А Ваши дети дома?

До комендантского часа осталось:

Меню сайта
Полезная информация


Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Поиск
ДЗ
Рейтинг
Опрос
Используете ли Вы функцию "Родительский контроль" в сети Интернет?
Всего ответов: 336
ЭКЖ
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Полезные ссылки
Мы в соц. сетях

Главная

28 января 2017 года в МБОУ «СШ №42» начинается прием документов на зачисление в 1 класс на 2017-2018 учебный год. Заявления можно по ... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Добавил: SpudiMun | Дата: 07.12.2016

Просмотров: 1580 | Добавил: Adm | Дата: 21.12.2012

 ФИПИ опубликовал образцы и описания Всероссийских проверочных работ для 11 классов

          Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) опубликовал образцы и описания Всероссийских проверочных работ (ВПР) для 11 классов по биологии, географии, истории, химии и физике.
        ВПР в 11 классах предназначены для итоговой оценки учебной подготовки выпускников, изучавших школьный курс данного предмета на базовом уровне.

           Содержание и уровень заданий ВПР для 11 класса учитывают то обстоятельство, что выполнять эти работы предстоит выпускникам, не планирующим сдавать ЕГЭ по соответствующему предмету. Поэтому в ВПР будут включены для проверки наиболее значимые и важные для общеобразовательной подготовки выпускников элементы по каждому учебному пред ... Читать дальше »

Просмотров: 3 | Добавил: SpudiMun | Дата: Сегодня

Администрация  и педагогический коллектив МБОУ «СШ №42» поздравляют обучающихся и учителей с высокими результатами участия в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников:

  • Трусову Екатерину Игоревну (9В класс) – физическая культура, 3 место (учитель Болотова Татьяна Борисовна)
  • Левочкина Илью Андреевича (9Д класс) - физическая культура, 3 место (учитель Барабанова Оксана Владиславовна)
  • Усиченко Диану Андреевну (10Б класс) - физическая культура, 2 место (учитель Платонова Галина Васильевна)
  • Пичугина Владислава Евгеньевича (11А класс) – информатика, 3 место (учитель Ульрих Юлия Андреевна)

Желаем дальнейших успехов и побед на региональном этапе!

 

Просмотров: 2 | Добавил: SpudiMun | Дата: Сегодня

Просмотров: 15 | Добавил: SpudiMun | Дата: 07.12.2016

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  с 10 декабря по 14 декабря 2016 года на базе нашей школы проводит отборочные туры следующих олимпиад:

  1. Открытая межвузовская олимпиада школьников «Будущее Сибири» по предметам «химия», «физика»

Согласно Положению об Олимпиаде, победители и призеры первого этапа смогут принять участие в заключительном этапе.

При поступлении в ВУЗ , в зависимости от общеобразовательного предмета, соответствующего профилю олимпиады, победителям и призерам олимпиады школьников «Будущее Сибири» (до 25% участников заключительного этапа) предоставляются следующие льготы: при условии получения на ЕГЭ по образовательному предмету соответствующего профиля олимпиады не менее 75 баллов быть зачисленными в вуз без вс ... Читать дальше »

Просмотров: 27 | Добавил: SpudiMun | Дата: 06.12.2016

Администрация  и педагогический коллектив МБОУ «СШ №42» поздравляют обучающихся и учителей с высокими результатами участия в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников:

Махонина Евгения Юрьевича(10РН класс) – история, 3 место (учитель Безбородова Н.М.)

Баширову  Ксению Михайловну (8Г класс) - история, 3 место (учитель Репьева Е.А.)

Маркина Данилу Андреевича (11А класс) – химия, 1 место (учитель Соловьева О.В.)

Крючкову Виолетту Евгеньевну (10Б класс) – экология, 1 место (учитель Конон В.А.)

Повелину Яну Вадимовну (10Б класс) – экология, 2 место (учитель Конон В.А.)

Пришляк Дарью Владимировну ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: SpudiMun | Дата: 06.12.2016

Поздравляем победителей, призеров и лауреатов конкурса творческих работ обучающихся общеобразовательных организаций города Нижневартовска, посвященного памятным датам истории России, «Исторический альманах» в 2016 году :

Номинация «Мой любимый город» (рисунок) 1-4 класс

Тяжов Леонид 4 Д класс – 3 место (рук. Сирик Л.А.) денежный приз – 2 000 руб.

Сергеева Диана 3 А класс – лауреат (рук. Макогон Н.А.) денежный приз – 1 216 руб.

Номинация «По страницам истории моего города» (социальный видеоролик) 9-11 класс

Кандыба Ярослав 9 В – 1 и 3 место денежный приз 3 800 и 2 000 руб.

Елистратов Николай 10 рн класс (рук. Зарубин К.Е.) денежный приз 1 216 руб.

Просмотров: 20 | Добавил: SpudiMun | Дата: 05.12.2016

Поздравляем с победой в муниципальном этапе окружного конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности среди обучающихся школ города «Профессия пожарный» ученика 6 А класса Сидорова Кирилла  (руководитель Сирик Л.А.)

Просмотров: 19 | Добавил: SpudiMun | Дата: 05.12.2016

На базе Центра детского и юношеского технического творчества "Патриот" проходило награждение поискового отряда "Поколение".

... Читать дальше »

Просмотров: 24 | Добавил: SpudiMun | Дата: 05.12.2016

1 2 3 ... 46 47 »