«  Декабрь 2018  »

(ссылка на файл)

2А, 2Б, 2В, 2Г, 2Д, 2Е,

Литературное чтение

Рабочая программа по литературному чтению создана в соответствии с федеральным компонентом государственного стандарта начального общего образования, примерной программы по литературному чтению и на основе авторской программы Л.Ф. Климановой «Литературное чтение», (УМК «Школа России»).

Просмотр

Литературное чтение на родном языке

Рабочая программа по литературному чтению  разработана на основе требований Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования (2009г.), требований к результатам освоения основной образовательной программы начального общего образования,  программы формирования универсальных учебных действий., Примерной программы начального общего образования по литературному чтению  (Примерные программы начального общего образования -  М.: Просвещение, 2011г.), на основе авторской программы «Литературное чтение» для начальной школы

Русский язык

Рабочая программа по русскому языку создана в соответствии с федеральным компонентом государственного стандарта начального общего образования, примерной программы по русскому языку и на основе авторской программы Р.Г. Рамзаевой «Русский язык».

Родной язык

Рабочая программа по родному языку для 1-4 классов разработана на основе Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования, Концепции духовно-нравственного развития и воспитания личности гражданина России, планируемых результатов начального общего образования, Программы Министерства образования РФ: Начальное общее образование, авторской программы Т.Г.Рамзаевой  «Русский язык».

Математика

Рабочая программа по математике создана в соответствии с федеральным компонентом государственного стандарта начального общего образования, примерной программы по математике и на основе авторской программы М.И. Моро «Математика», (УМК «Школа России»).

Окружающий мир

Рабочая программа по окружающему миру создана в соответствии с федеральным компонентом государственного стандарта начального общего образования, примерной программы по окружающему миру и на основе авторской программы А.А. Плешакова «Окружающий мир».

Изобразительное искусство

Рабочая программа по предмету изобразительное искусство создана в соответствии с федеральным компонентом государственного стандарта начального общего образования, примерной авторской программы В.С. Кузина «Изобразительное искусство».

Технология

Рабочая программа по предмету технология создана в соответствии с федеральным компонентом государственного стандарта начального общего образования, примерной авторской программы Технология. 2 класс. Учебник для общеобразовательных учреждений). Роговцева Н.И., Богданова Н.В., Добромыслова Н.В. – М.: Просвещение, 2014.

Английский язык

Рабочая программа по предмету английский язык создана в соответствии с федеральным компонентом государственного стандарта начального общего образования, примерной авторской программы.Программа общеобразовательных учреждений по английскому языку.2-4 классы.Авторы: Н.И.Быкова, М.Д.Поспелова.– М.:Просвещение,2011.

Физическая культура

Рабочая программа по физической культуре создана в соответствии с федеральным компонентом государственного стандарта начального общего образования, примерной программы по окружающему миру и на основе авторской программы В. И. Лях «Физическая культура».