Новый сайт

ВНИМАНИЕ!
Изменился официальный сайт МБОУ "СШ №42"!
Адрес нового сайта ОО -
school42.edu-nv.ru

Новый сайт

ВНИМАНИЕ!
Изменился официальный сайт МБОУ "СШ №42"!
Адрес нового сайта ОО -
school42.edu-nv.ru

ЭКЖ

Аттестация пед. работников

В данном разделе можно изучить нормативно-правовую базу по аттестации педагогических работников образовательных учреждений, подведомственных департаменту образования города; ознакомиться с формами подачи заявления и представления на соответствие занимаемой должности, узнать дату и время защиты проектов на высшую квалификационную категорию в режиме онлайн, а также получить цифровые данные по аттестации педагогов за определенный период.

С 2013 года государственная услуга по проведению аттестации педагогических работников образовательных учреждений Ханты-Мансийского округа – Югры переводится в электронную форму. Регистрация заявлений педагогов производится по ссылке:http://att.iro86.ru/

Аттестация на соответствие Методические рекомендации

Нормативные документы.

Нормативные документы.

Нормативная база

Приказ Департамента образования и молодежной политики ХМАО - Югры от 05.10.2018г. № 1367 "О внесении изменений в приказ Департамента образования и молодежной политики ХМАО - Югры от 24.05.2016 №828 "Об аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории ХМАО - Югры и признании утратившим силу некоторых приказов Департамента образования и молодежной политики ХМАО - Югры"

Приказ Департамента образования и молодежной политики ХМАО - Югры от 26.01.2017г. № 113 "О внесении изменений в приказ Департамента образования и молодежной политики ХМАО - Югры от 24.05.2016 №828 "Об аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории ХМАО - Югры и признании утратившим силу некоторых приказов Департамента образования и молодежной политики ХМАО - Югры"

Приказ Департамента образования и молодежной политики ХМАО - Югры от 24.05.2016г. № 828 "Об аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории ХМАО - Югры и признании утратившими силу некоторых приказов Департамента образования и молодежной политики ХМАО - Югры"

Приказ №1733 от20.12.2019г График заседаний аттестационной комиссии Департамента образования и молодежной политики ХМАО - Югры в 2020 году

Информационный бюллетень №8. Нормативные правовые акты, комментарии.