ЭКЖ

«  Декабрь 2019  »

Барабанова Оксана Владиславовна

Учитель физической культуры первой квалификационной категории.

Педагогический стаж 31 год, стаж работы в данной школе – 21 год.

Осуществляет образовательный процесс в 5-11 классах.

Использует в своей деятельности современные образовательные технологии (здоровьесберегающие, личностно-ориентированные, игровые, дифференцированные)

Подготовила 16 победителей Региональных Президентских состязаний и 10 призеров муниципального этапа «Кросс нации»;

Является членом городских судейских коллегий по Президентским состязаниям, по волейболу.

Оказывает методическую помощь молодым учителям и студентам НВГУ, которые постоянно проходят педагогическую практику в классах, где ведет преподавание.

Принимает активное участие в общественной жизни школы и города. В течение 14 лет является участником спартакиады среди преподавателей городских образовательных учреждений, туристического слета.

Заслуги

Награждена Благодарственным Письмом Департамента образования и молодежной политики  Хмао-Югры.

Почетная Грамота Ханты-Мансийкой окружной организации профсоюзов работников народного образования и науки РФ.