ЭКЖ

«  Декабрь 2019  »

Белухина Ирина Игоревна

Учитель начальных классов  первой квалификационной категории.
Педагогический стаж –
33 года,  стаж работы  в данной школе – 12 лет.

Осуществляет  образовательный процесс в 1 – 4 классах.

Обеспечивает стабильные результаты в обучении  школьников по математике,  русскому языку, литературному чтению, окружающему миру.

Использует в своей деятельности современные инновационные технологии: проектно-исследовательскую,модульную,здоровьесберегающую,информационно-коммуникационную, дифференцированного и проблемного обучения.

Разработала и апробировала в рамках внедрения ФГОС НОО программу внеурочной деятельности «Умка».

Подготовила призёров и победителей следующих олимпиад и конкурсов: Международного конкурса по мировой художественной культуре «Золотое руно» на уровне России (2011-2013гг.), международной дистанционной олимпиады «Инфоурок» и др. Занимается  проектно-исследовательской деятельностью с обучающимися.

Участвует в работе городских и школьных объединений:

- участник городского РМЦ  «Инклюзивное образование: создание в образовательной организации универсальной безбарьерной среды для детей с ограниченными возможностями здоровья»;

Является членом педагогической мастерской учителей будущих первых классов.

Принимает активное участие в общественной жизни школы и города. В течение 8 лет является  членом  первичной профсоюзной организации учителей школы.

Заслуги

Почётная грамота Департамента образования и горкома профсоюзов работников просвещения высшей школы и научных учреждений.

АНО  Центр развития молодёжи г.Екатеринбург 2014г. Грамотами за организацию международных дистанционных конкурсов ЭМУ-Специалист проекта «Эрудит- марафон учащихся».

АНО  Центр развития молодёжи г.Екатеринбург 2014г. Грамотами за организацию международных дистанционных конкурсов ЭМУ-Специалист проекта «Эрудит- марафон учащихся».

Сертификат куратора, подготовившего победителя олимпиады