Новый сайт

ВНИМАНИЕ!
Изменился официальный сайт МБОУ "СШ №42"!
Адрес нового сайта ОО -
school42.edu-nv.ru

Новый сайт

ВНИМАНИЕ!
Изменился официальный сайт МБОУ "СШ №42"!
Адрес нового сайта ОО -
school42.edu-nv.ru

ЭКЖ

Чебыкина Марина Раисовна

Педагогический стаж – 8 лет, стаж работы в данной школе – 8 лет.

Осуществляет образовательный процесс в 1-4 классах.
Обеспечивает стабильные результаты в обучении школьников, высокие результаты урочной и внеурочной деятельности.

Использует в своей деятельности современные образовательные технологии: ИКТ-технологии, проектно-исследовательскую, дифференцированного и проблемного обучения.

Является членом жюри Всероссийского педагогического конкурса на лучшую методическую разработку «Урок в начальной школе по ФГОС», членом партии «Единая Россия».

Подготовила призёров и победителей следующих олимпиад и конкурсов: Всероссийской олимпиады школьников, Всероссийского профессионального педагогического конкурса в номинации "Лучшее портфолио", Всероссийского образовательного конкурса "Конкурсита", международного конкурса "Эрудит-марафон", Регионального призёра в международном игровом конкурсе "Золотое Руно", Регионального конкурса "Моя Югра", "Городского конкурса "Джалиловские чтения".

Занимается проектно-исследовательской деятельностью с обучающимися. Победитель Регионального конкурса "Просвещение".
Заслуги Почетная Грамота с образовательного портала Prodlenka.org, Диплом за распространение педагогического опыта с "УРОК.РФ", Благодарственные письма организаторов окружных, городских, дистанционных олимпиад и конкурсов за подготовку победителей и участников.