«  Декабрь 2018  »

Девуш Оксана Васильевна

Учитель начальных классов первой квалификационной категории

Педагогический стаж – 14 лет, стаж работы в данной школе 7 лет

Направления деятельности

Использует в своей деятельности новые педагогические технологии: мультимедийные, проблемного и проектного обучения, развитие критического мышления.Осуществляет образовательный процесс в 1 -4         классах.
 Обеспечивает стабильные результаты в обучении школьников, высокие результаты урочной и внеурочной деятельности.
 Разработала и реализует программы внеурочной деятельности «Занимательная лингвистика».
 Подготовила призёров и победителей следующих олимпиад и конкурсов: международного математического конкурса «Кенгуру», международной игры-конкурса "Русский медвежонок - языкознание для всех",   международного игрового конкурса по естествознанию «Человек и природа», международного дистанционного конкурса «ЭМУ – Специалист», «ЭМУ – Эрудит» и др.
Занимается проектно-исследовательской деятельностью с обучающимися.
Участвует в работе городского РМЦ «Инклюзивное образование: создание в образовательной организации универсальной безбарьерной среды для детей с ограниченными возможностями здоровья».
Победитель Международного конкурса «Требования ФГОС к системе начального общего образования», Всероссийской олимпиады «ФГОС проверка», конкурса профессионального мастерства «Мой лучший урок».
Заслуги  Благодарственные письма организаторов окружных, городских,дистанционных олимпиад и конкурсов за подготовку победителей и участников.

ПОРТФОЛИО