Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
А ваши дети дома?

До комендантского часа осталось:

Меню сайта
Форум победителей РФ
библиотека
Безопасный город
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Поиск
ДЗ
Опрос
Используете ли Вы функцию "Родительский контроль" в сети Интернет?
Всего ответов: 772
Рейтинг
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Полезные ссылки
Полезные ссылки

Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Достижения обучающихся

Результаты участия обучающихся в конкурсах и олимпиадах различного уровня

Учебный год

Мероприятие

Ученик

Результат

2013-2014

Фестиваль ученических проектов «Грани познания»

Кистанов Владислав

номинант

Международный математический конкурс «Человек и природа»

Скабицкая Валерия

2место

ЭМУ – Эрудит, АНО Центр развития молодёжи

Гашева Дарья

Сысалин Егор

 Костин Федор

ФармоноваАделина

1место

2014-2015

Международный математический конкурс «КЕНГУРУ-2015»

Сысалин Егор

Бурдахин Илья

2место

3место

Международный конкурс по языкознанию «РУССКИЙ МЕДВЕЖОНОК - 2015»

Макарова Анастасия

2место

Творческий конкурс благочиния, посвященный Рождеству Христову

Бурдахин Илья

Сысалин Егор

1место

2место

2015-2016

ЭМУ – Эрудит , АНО Центр развития молодёжи

Грищенко Арсений

2место

Международный математический конкурс «КЕНГУРУ- 2016»

Сысалин Егор

Бурдахин Илья

2место

Международный конкурс по языкознанию «РУССКИЙ МЕДВЕЖОНОК - 2016»

Сысалин Егор

Макарова Анастасия

2место

3место

Игровой конкурс по истории и МХК «Золотое руно»

Стогний Дарья

3место

2016-2017

ЭМУ – Специалист -2017 , АНО Центр развития молодёжи

Парфёнова Ксения

3место

 

Международный математический конкурс «КЕНГУРУ-2017»

Сысалин Егор

Бурдахин Илья

1место

2место

«Олимпис - 2016 Осенняя сессия»   математика

Трудков Максим Парфенова  Ксения Макарова Анастасия СальмановВильдан Акимов Максим Коротцов Данил

1место

Грищенко Арсений Чернышев Виталий Стогний Дарья Аглямшина Розалия

2место

Гашева Дарья Яворская Ирина Бурдахин Илья Костин Федор

3место

«Олимпис - 2016 Осенняя сессия»   ЛИТЕРАТУРА

Парфенова Ксения Трудков Максим Макарова Анастасия

1место

Сысалин Егор Акимов Максим Грищенко Арсений Гашева Дарья Яворская Ирина

2место

Аглямшина Розалия Чернышев Виталий СальмановВильдан Лапков Максим

3место

«Олимпис - 2016 Осенняя сессия»   ИНФОРМАТИКА

Трудков Максим Акимов Максим

1место

Парфенова Ксения Макарова Анастасия

2место

Сысалин Егор Грищенко Арсений Гашева Дарья

3место

«Олимпис - 2016 Осенняя сессия ОКРУЖАЮЩИЙ МИР

Трудков Максим Макарова Анастасия Грищенко Арсений Аглямшина Розалия Коротцов Данил

1место

Акимов Максим Яворская Ирина Парфенова Ксения Бурдахин Илья

2место

Гашева Дарья Стогний Дарья Абдуллаева Зара ФармоноваАделина Сысалин Егор

3место

Игровой конкурс по истории и МХК «Золотое руно»

Чуенко Ульяна

 Стогний Дарья

2место

3место

 

2017-2018

Городской конкурс творческих работ «Научитесь творить чудеса»

 

Бурдахин Илья

Хайруллина Виктория

Акимов Максим

Дипломы участников

 

Всероссийская олимпиада по математике «Арифметика в стихах»

Байков Семен

 

1место

 

Всероссийская олимпиада по математике «Арифметика в стихах»

Ханов Никита

1место

Всероссийская олимпиада по математике «Арифметика в стихах»

  Артикульная Ника

1место

Международная интернет олимпиада по математике «Солнечный свет»

Гайнетдинова Элина

1место

Международная интернет олимпиада по русскому языку «Солнечный свет»

Гайнетдинова Элина

1место

Международная интернет олимпиада по математике «Солнечный свет»

Кистанова Татьяна

 1место

 

Международная интернет олимпиада по математике «Солнечный свет»

Никогосян Иван

 1место

Всероссийская межпредметная олимпиада «Учи .ру»

Тарабукина Галина

1место

Международная интернет олимпиада по математике «Солнечный свет» Алькина Анастасия 1место