Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
А ваши дети дома?
До комендантского часа осталось:

Меню сайта
Форум победителей РФ
библиотека
Безопасный город
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск
Опрос
Используете ли Вы функцию "Родительский контроль" в сети Интернет?
Всего ответов: 897
Рейтинг
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Полезные ссылки
Полезные ссылки

Календарь
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Достижения обучающихся

 

год

Название мероприятия

Организатор мероприятия

Результат

 

2017

Международный дистанционный конкурс по физике «Олимпис 2017-Осенняя сессия»

ООО Институт развития школьного образования -«Олимпиус"

Диплом 2 степени

Кудашева Валерия

2015

Международный молодежный чемпионат по физике

Центр развития одаренности  г.Пермь

2 место в городе

Сабанцев Максим (9 класс) – 2  место в городе (районе)

(публичный доклад страница 57)

2016

Конкурс  - викторина «Ярмарка точных наук», олимпиада «Интеллектуальный марафон»

Южно-Уральский государственный университет, филиал в г. Нижневартовске)

 

Команда в составе: Табунщиков Максим (10РН), Краковская Виктория (10РН), Ефименко Анастасия(10РН), Бахур Алексей (10РН), Ярмалюк Степан (10РН) призеры викторины

(публичный доклад страница 54)

2015

Всероссийский молодежный предметный чемпионат

Центр развития одаренности

12 место в субъекте РФ, 2 место в город

Ярмалюк Степан - 2 место в городе (районе)

2015

Всероссийский молодежный предметный чемпионат

Центр развития одаренности

17 место в субъекте РФ, 6 место в городе

Табунщиков Максим - 6 место в городе (районе)

2016

Всероссийский молодежный предметный чемпионат

Центр развития одаренности

35 место в субъекте РФ, 6 место в городе

Фаруков Хайдар - 6 место в городе (районе)

2016

Всероссийский молодежный предметный чемпиона

Центр развития одаренности

44 место в субъекте РФ, 9 место в город

Табунщиков Максим - 9 место в городе (районе

2016

Всероссийский молодежный предметный чемпиона

Центр развития одаренности

20 место в субъекте РФ, 5 место в городе

Лукьянов Илья - 5 место в городе (районе)

2017

Всероссийский молодежный предметный чемпиона

Центр развития одаренности

4 место в субъекте РФ, 2 место в городе

Даутов Руслан - 2 место в городе (районе)

2017

Всероссийский молодежный предметный чемпиона

Центр развития одаренности

6 место в субъекте РФ, 4 место

Табунщиков Максим - 4 место в городе (районе)

2017

Международный молодежный чемпионат по физике

Центр развития одаренности  г.Пермь

1 место в городе

Головко Виктория (8 кл.) – 1 место в городе (районе)

(публичный доклад страница 62)

2017

Международный молодежный чемпионат по физике

Центр развития одаренности  г.Пермь

1 место в городе

Сабанцев Максим (10 кл.) – 1 место в городе (районе)

(публичный доклад страница 62)

2017

Международный молодежный чемпионат по физике

Центр развития одаренности  г.Пермь

2 место в городе

Бахур Алексей (10 кл.) – 2 место в городе (районе)

(публичный доклад страница 62)

2017-2018

II  этап  XIV Международной олимпиады по основам наук (дистанционно)

 

Диплом 1 степени

Васильева Анна 

2018

Международная олимпиада по физике для 11 класса

Международный образовательно-просветительский портал «ФГОС-онлайн»

Диплом 2 степени Клянчин Данил
2018 Международная олимпиада по физике для 11 класса Международный образовательно-просветительский портал «ФГОС-онлайн» Диплом 1 степени Самойлов Виктор

2017

Многопрофильная инженерная олимпиада «Будущее России», олимпиада ОРМО

Томский политехнический университет

 

Обучающиеся, прошедшие во второй тур олимпиады, по результатам отборочного тура: Ундалов Николай(10 класс) – физика

(публичный доклад страница 54)

2017

Физико - математический турнир среди обучающихся 9-х классов общеобразовательных организаций города

г.Нижневартовск

 

Рытик Константин Боярский Семен 

(публичный доклад страница 54)

 2018 VIII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием  г.Новосибирск  

Кочеткова Кира

(3 место в регионе)

2018 Участник VIII всероссийской дистанционной олимпиады с международным участием г.Новосибирск  

Кочеткова Кира

(за высокие результаты по предмету "Физика", 10класс)

Проект "Своя Аллея Славы"

Проект создание обучающего фильма для  детей с ОВЗ

Приказ о участии в ВПР 11 классы 19 апреля 18 мая 2017г.