«  Сентябрь 2017  »

Герасимова Дина Ильинична

Учитель математики первой квалификационной категории.

Педагогический стаж - 25 лет, стаж работы в данной школе – 2 года.

Осуществляет образовательный процесс в 5-11 классах.

Обеспечивает стабильные результаты в обучении  школьников по математике.

Владеет и активно использует в своей деятельности современные образовательные технологии: ИКТ-технологии (мультимедийную, использование в работе веб-сервисов), проблемного и проектного обучения, развитие критического мышления.

Разработала и реализует программы курсов по выбору «Избранные вопросы математики», «Решение текстовых задач», элективного учебного курса для 10-11-го класса «Функции помогают уравнениям», программу внеурочной деятельности «В мире чисел и задач».

Подготовила призёров и победителей следующих олимпиад и конкурсов: Всероссийского «Волшебный сундучок»;  «Юный предприниматель», «Олимпиады по основам наук», Международного «Олимп успеха», проектов «Мега - Талант», «Инфоурок». Занимается проектно-исследовательской деятельностью с обучающимися.

Участвует в работе городских и школьных объединений:

- участник городского РМЦ по предметным областям «Математика», «Информатика и ИКТ», «Физика»;

- участник городского РМЦ  «Инклюзивное образование: создание в образовательной организации универсальной безбарьерной среды для детей с ограниченными возможностями здоровья».

Призёр Всероссийскго творческого конкурса «Лучшая презентация к уроку», Всероссийского педагогического конкурса «Белая Сова» (номинация Внеурочная деятельность), Всероссийской викторины «Я-педагог!», конкурса «ИКТ в образовательном процессе по ФГОС»  Всероссийской олимпиады учителей «Профессиональная компетентность учителя математики», Международного конкурса «Гордость России» ( номинация Инновационные методики и технологии обучения).

Является членом жюри Слета научных обществ обучающихся ОУ г. Нижневартовска, школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Заслуги

Дата награждения Форма награждения Кем награждалась