ЭКЖ

«  Декабрь 2019  »

ГИС "Образование Югры"

Школы Югры переходят на цифровую образовательную платформу ХМАО – Югры (ГИС "Образование Югры").

В Югре внедряют цифровую платформу управления отраслью образования в рамках национального проекта «Образование».​

Для использования Электронного дневника обучающимся и родителям (законным представителям) необходимо наличие подтвержденной учетной записи на портале Госуслуг (ссылка на инструктивный материал https://www.gosuslugi.ru/help/faq/c-1).

Обязательным является подтверждение номера телефона, электронной почты, номера СНИЛС, а так же, подтверждение личности в одном из центров Подтверждения (список центров доступен по ссылке https://map.gosuslugi.ru/co).

Вход в Электронный дневник ГИС "Образование Югры"

Инструкция ​​Как войти в Электронный дневник через Госуслуги (ЕСИА)

​Руководство пользователя​ цифровой образовательной платформой общеобразовательных организаций ХМАО – Югры

Нормативные документы