Новый сайт

ВНИМАНИЕ!
Изменился официальный сайт МБОУ "СШ №42"!
Адрес нового сайта ОО -
school42.edu-nv.ru

Новый сайт

ВНИМАНИЕ!
Изменился официальный сайт МБОУ "СШ №42"!
Адрес нового сайта ОО -
school42.edu-nv.ru

ЭКЖ

Градкова Елена Сергеевна

Педагогический стаж – 24 года, стаж работы в данной школе – 11  лет.

Направления деятельности

Осуществляет образовательный процесс в 1-4 классах. Обеспечивает стабильные результаты в обучении школьников, высокие результаты урочной и внеурочной деятельности.

Использует в своей деятельности современные образовательные технологии: ИКТ-технологии, проектно-исследовательскую, дифференцированного и проблемного обучения.

Является членом жюри Регионального конкурса "Моя Югра", городского конкурса исследовательских работ «Грани познания»,  на сайте «Урок.рф».

Подготовила призёров и победителей следующих олимпиад и конкурсов: международного конкурса «Я - энциклопедия», международного творческого конкурса "Новогодняя игрушка», конкурсов «Учи.ру», международного дистанционного конкурса «ЭМУ – Специалист», «ЭМУ – Эрудит» и др.