«  Август 2019  »

Информационная карта

Педагогический стаж – 8 лет, стаж работы в данной школе – 3года.

Образование - высшее.

Учебное заведение: Бирская государственная социально- педагагическая академия

Год окончания: 2010г.

Квалификация: Учитель русского языка и литературы, учитель родного языка и литературы по специальности "Русский язык и литература" с дополнительной специальностью "Родной язык и литература"

Профессиональный опыт: с 2010 года работает учителем русского языка и литературы.

Осуществляю образовательный процесс в 5-9 классах.

Обеспечиваю высокие результаты в обучении школьников по русскому языку и литературе.

Использую в своей деятельности современные образовательные технологии: ИК-технологии, проектно-исследовательская, дифференцированного обучения.

Принимаю активное участие в реализации программы школы по гражданско-патриотическому воспитанию.

Разработала и реализую программу по русскому языку  «Секреты орфографии»

Веду факультативы и курсы по выбору, принимаю участие в реализации программы «Одарённые дети».

Мои обучающиеся показали  высокие результаты  в таких конкурсах как:  Международный молодёжный чемпионат по литературе- 1,2 место в городе, в олимпиаде Мега-талант по русскому языку – 1.2,3 место, в Общероссийской предметной олимпиаде по литературе – 1, 2 место, 3 место в олимпиаде Центра выявления и поддержки   одарённых детей, 2 место в городской научно-практической конференции НСК, 2 место в XVI региональной студенческой  конференции.

Методическая тема: «Работа с одаренными детьми на уроках русского языка и литературы»

Прошла  повышение  квалификации:

1. «Актуальные вопросы преподавания русского языка в условиях внедрения ФГОС».
  2. «Формы и методы повышения профессиональной компетенции педагога в условиях реализации ФГОС второго поколения».
  3.  «Реализация современных методов коррекционно-развивающего обучения детей с ОВЗ в условиях введения ФГОС».