«  Сентябрь 2017  »

Ищенко Елена Фарраховна

первая квалификационная категория.

Педагогический стаж 25 лет

стаж работы в данной школе – 7 лет.

Самое прекрасное зрелище на свете –

вид ребёнка, уверенно идущего по жизненной дороге

после того, как вы показали ему путь»

Осуществляет образовательный процесс в 1-4 классах.

Обеспечивает стабильные результаты в обучении школьников начальных классов.

Использует в своей деятельности новые педагогические технологии (личностно-ориентированного, дифференцированного обучения, ИКТ, кейс технологию, проектно-исследовательскую деятельность, технологию развития критического мышления, проблемного обучения).

Разработала и апробировала в рамках внедрения ФГОС НОО дополнительную образовательную программу «Развитие математической логики»

Подготовила победителей конкурсов, фестивалей, олимпиад: по основам наук, международного дистанционного «ЭМУ- эрудит марафон учащихся», "Эму-Специалист", «Золотое руно», «Кенгуру», «Русский медвежонок». Мною подготовлены победители и призёры конференций молодых исследователей 10 и 15 Всероссийского детского конкурса  научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке», «Открытие мира»,  «Грани познания», слёта научных обществ учащихся ОО, работы учащихся напечатаны в книге «Сборник тезисов». Мои ученики победители Всероссийского  творческого марафона «Творческая мастерская», конкурса чтецов «Природе края строки посвящаем», проводимого в рамках международной экологической акции «Марш парков-2016», городского социального проекта «Стань заметней на дороге», участники городского экологического конкурса «Знатоки родного края», победители Фестиваля АО «Самотлорнефтегаз», шахматных турниров, победители  акции проводимой городской библиотекой №8.

Занимается проектно-исследовательской деятельностью с обучающимися.

Представляет педагогический опыт в ряде публикаций учительского сайта «Инфоурок».

Принимает активное участие в общественной жизни школы и города, является членом первичной профсоюзной организации учителей школы.

Заслуги

Благодарственные письма организаторов дистанционных олимпиад и конкурсов за подготовку победителей и участников.