«  Июнь 2018  »

Кабинет психологии

Педагоги-психологи:

Руководитель: Геллерт Вера Викторовна - педагог-психолог, высшая квалификационная категория (14 разряд)

Леонтьева Татьяна Николаевна - педагог-психолог, 1 квалификационная категория

Терекова Ольга Юрьевна - педагог-психолог

Цель работы:

Обеспечение оптимального психологического сопровождения учебно-воспитательного процесса, поддерживающего стремления к самореализации участников педагогического процесса, становление целостной, активно саморазвивающейся личности обучающегося.

Задачи:

1. Обеспечить психологическое сопровождение обучающихся 1-11-х классов в образовательном процессе школы, педагогов и родителей.
  2. Реализовать мониторинговые мероприятия психолого-педагогического статуса ребенка и динамики его психологического развития в процессе школьного обучения обучающихся 1-11-х классов.
  3. Организовать профилактическую и просветительскую работу с участниками образовательного процесса по предупреждению суицида и суицидальных попыток среди обучающихся.
  4. Организовать профилактическую и просветительскую работу с участниками образовательного процесса по предупреждению самовольных уходов детей из дома.
  5. Реализовать программы индивидуальной и групповой работы с обучающимися 1-11-х классов.
  6. Реализовать антинаркотическую профилактическую комплексную программу.
  7. Организовать работу с учителями по программе "Психологическое здоровье учителей, как одно из необходимых условий сохранения здоровья обучающихся"
  8. Продолжить работу по реализации компьютерных психологических программ.
  9. Создание условий адаптации обучающихся в 1-х, 5-х, 10-х классах и вновь прибывших.

График работы:

понедельник-суббота с 09:00 до 17:00

Кабинет: 103

Телефон: 26-36-77 (доб. 113)

Положение о социально-психологической службе