Новый сайт

ВНИМАНИЕ!
Изменился официальный сайт МБОУ "СШ №42"!
Адрес нового сайта ОО -
school42.edu-nv.ru

Новый сайт

ВНИМАНИЕ!
Изменился официальный сайт МБОУ "СШ №42"!
Адрес нового сайта ОО -
school42.edu-nv.ru

ЭКЖ

Кирякина Татьяна Николаевна

Учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории

Педагогический стаж – 16 лет, стаж работы в данной школе – 15 лет.

Осуществляет образовательный процесс в 5-11 классах.

Обеспечивает стабильные результаты в обучении  школьников по русскому языку и литературе.

Использует в своей деятельности современные образовательные технологии:

• личностно-ориентированного обучения;
  • здоровьесберегающего обучения;
  • дифференцированного и проблемного обучения;
  • проектно- исследовательские;
  • информационно-коммуникационные.

Является членом жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников на территории г. Нижневартовска в 2013-2014 уч.году; членом муниципальной предметно-методической комиссии по разработке олимпиадных заданий для проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 уч.году; членом жюри городского Слёта научных обществ учащихся образовательных учреждений г. Нижневартовск в 2012г.; членом жюри VII межрегионального фестиваля исследовательских работ «Открытие мира» в 2012, 2014гг.

Разработала и апробировала дополнительную образовательную программу по русскому языку «Трудные случаи морфологии» для обучающихся 10-11 классов», программу элективного курса «Как писать сочинение», программу факультатива «Трудные случаи орфографии» для обучающихся 6-7 классов

Занимается  проектно-исследовательской деятельностью с обучающимися.

Заслуги

Благодарственное письмо Департамента образования и молодёжной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, 2013

Почетная грамота Ханты-Мансийского окружной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ, 2013.

Благодарственное письмо Главы города Нижневартовска (Распоряжение Главы города от 17.08.2008 №1808-р)