«  Декабрь 2018  »

Кисловская Ольга Сергеевна

Учитель начальных классов первой квалификационной категории
Педагогический стаж – 16 лет, стаж работы в данной школе – 14 лет

Осуществляет образовательный процесс в 1 -4 классах.
Использует в своей деятельности новые педагогические технологии: мультимедийные, проблемного и проектного обучения, развитие критического мышления.
Обеспечивает стабильные результаты в обучении школьников, высокие результаты урочной и внеурочной деятельности.
Разработала и реализует программы внеурочной деятельности «Всезнайка» которая служит для развития познавательных и творческих способностей младших школьников.
Подготовила призёров и победителей следующих олимпиад и конкурсов: международного математического конкурса «Кенгуру», международной игры-конкурса "Русский медвежонок - языкознание для всех", международного дистанционного конкурса «ЭМУ – Специалист», «ЭМУ – Эрудит» Занимается проектно-исследовательской деятельностью с обучающимися.
Участвует в работе городского РМЦ «Инклюзивное образование: создание в образовательной организации универсальной безбарьерной среды для детей с ограниченными возможностями здоровья»
Заслуги  Благодарственные письма организаторов окружных, городских, дистанционных олимпиад и конкурсов за подготовку победителей и участников.

ПОРТФОЛИО