panikate

«  Декабрь 2018  »

Корнилова Ирина Анатольевна

Учитель начальных классов первой квалификационной категории

Педагогический стаж – 17 лет, стаж работы в данной школе 6 лет

Направления деятельности

Использует в своей деятельности новые педагогические технологии: мультимедийные, проблемного и проектного обучения, развитие критического мышления.

Осуществляет образовательный процесс в 1 -4 классах.

Обеспечивает стабильные результаты в обучении школьников, высокие результаты урочной и внеурочной деятельности.

Разработала и реализует программы внеурочной деятельности «Мой край – Югра», «Занимательная грамматика».

Подготовила призёров и победителей следующих олимпиад и конкурсов: Международной экологической акции «Марш парков», интеллектуального конкурса по математике «Знанио -2017», олимпиады по русскому языку «Точка, точка, запятая», ЭМУ – Специалист и др.

Занимается проектно-исследовательской деятельностью с обучающимися.

Участвует в работе городского РМЦ «Инклюзивное образование: создание в образовательной организации универсальной безбарьерной среды для детей с ограниченными возможностями здоровья».

Победитель Всероссийскоих конкурсов: «Внеурочная деятельность в образовательном процессе», «Моё портфолио», «Радуга мастерства».

Заслуги

Награждена: Почётной Грамотой Департамента образования и молодёжной политики ХМАО - Югры, 2014г.