«  Декабрь 2017  »

Лагерь

Конкурс на участие в профильных сменах федеральных детских центров "смена", "Орленок", "Океан" и "Артек" в 2017 году с выделением квот в количестве 1000 путевок

Приглашает лагерь «Артек»

Приглашает лагерь «Смена»

Лагерь с дневным пребыванием детей "Наследники России"

Лагерь с дневным пребыванием детей "Планета детства"

Цель летнего лагеря с дневным пребыванием детей это организация отдыха и оздоровления учащихся школы в летний период.

Основные задачи лагеря:
1.  Совершенствование деятельности лагеря с дневным пребыванием детей.
2.  Воспитание любви к природе, к нравственности.
3.  Развитие образовательного потенциала в летний период через игру и творчество.
4.  Развитие физической деятельности, укрепление здоровья.
5. Создание благоприятных условий для развития способностей и интересов учащихся.
6. Воспитание честного, доброжелательного, справедливого отношения к товарищам.
7. Развитие и укрепление связей школы, семьи, общественности, культуры, здравоохранения в организации каникулярного отдыха, занятости детей.

Программа летнего отдыха

Режим работы лагеря с дневным пребыванием детей

План мероприятий: "Патриоты России"

План мероприятий: "Планета детства"

Пакет документов необходимы для приобретения путевки в лагерь с дневным пребыванием детей:

• Заявление
  • Договор с родителями
  • Справка из ЖЭУ
  • Копия свидетельства о рождении
  • Копия паспорта родителя (копию документа, подтверждающего личность родителя, с регистрацией по месту жительства)

• Документы, подтверждающие категорию детей, имеющих право на бесплатное питание:
    • для детей из многодетных семей - копию удостоверения многодетной семьи, заверенную муниципальным учреждением, при котором организован лагерь с дневным пребыванием;
    • для детей из малообеспеченных семей - справку о признании граждан (семьи) малообеспеченными, выданную Управлением социальной защиты населения по городу Нижневартовску Департамента труда и социальной защиты населения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры в текущем календарном году;
    • для детей из семей, находящихся в социально опасном положении, - решение уполномоченного органа управления общеобразовательного учреждения, в котором обучается несовершеннолетний.

Нормативные документы лагеря

Паспорт организации отдыха и оздоровления детей и подростков лагерь с дневным пребыванием детей на базе Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя  школа №42»

Паспорт организации отдыха и оздоровления детей и подростков лагерь с дневным пребыванием детей на базе Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №42». "Патриоты России"

Паспорт организации отдыха и оздоровления детей и подростков лагерь с дневным пребыванием детей на базе Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя №42». "Планета детства"

Реализация путевок в 2015 году.

Реестр по лагерям 2015 г.

Реестр организации, осуществляющей деятельность по организации отдыха и оздоровления детей

Реестр организации, осуществляющей деятельность по организации отдыха и оздоровления детей 2016 год

Договор о взаимоотношениях по организации отдыха детей и подростков  в лагере дневного пребывания при МБОУ «СОШ № 42» в каникулярное время

Постановление Администрации города Нижневартовска ХМАО-Югрыот 13.5.2010 № 576 "Об организации отдыха и оздоровления детей в каникулярный период на территории города Нижневартовска"

Стандарт качества муниципальной услуги "Организованный отдых детей, обучающихся в образовательных учреждениях в каникулярное время" с приложением

Положение о работе летнего лагеря с дневным пребыванием детей при МБОУ «СОШ № 42».

Куда обращаться за помощью

Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации  по Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре

Адрес: 628000, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра,     г. Ханты-Мансийск, ул. Ленина, 55.

Дежурная часть УМВД России по ХМАО - Югре

телефон: 8 (3467) 39-82-15

Приёмная УМВД России по ХМАО - Югре

телефон: 8 (3467) 39-82-08,

E-mail: mvd86@mvd.gov.ru

Главное управление МЧС России по Ханты-Мансийскому

автономному округу – Югре

Адрес: 628011, ХМАО – Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, 5а.

Приемная: (3467) 351-802.

Общий отдел: (3467) 351-937.

E-mail: gochshm@guhmao.ru.

Управления Роспотребнадзора по автономному округу

Адрес: 628012, г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, дом 72

Тел.: +7 (3467) 328-108