«  Сентябрь 2017  »

Машукова Елена Владимировна

Учитель  русского языка и литературы первой квалификационной категории.
Педагогический стаж – 14 лет, стаж работы в данной школе – 5 лет.

Осуществляет образовательный процесс в 5-11 классах.

Обеспечивает высокие результаты в обучении  школьников по русскому языку и литературе.

Работая в выпускных классах, подготовила обучающихся с аттестатами особого образца.

Использует в своей деятельности современные образовательные технологии: ИК-технологии,  проектно-исследовательская,  дифференцированного обучения.

Принимает активное участие в общественной жизни школы. В течение 5 лет является членом первичной профсоюзной организации учителей школы. Принимает активное участие в реализации программы школы по гражданско-патриотическому воспитанию.

Разработала и реализует программу  «Мастерская слова» .

Подготовила призеров и победителей следующих олимпиад и конкурсов: Международный конкурс по мировой художественной культуре «Золотое руно» , Всероссийский конкурс по русскому языку и литературе «Родное слово», Матрешка, I,II,III Международный  конкурс «Мириады открытий», Всероссийская олимпиада по русскому языку от проекта mega-talant.com.

Занимается проектно-исследовательской деятельностью. Победитель и призер городского и Всероссийского конкурсов: «Слет научных обществ обучающихся общеобразовательных учреждений общего и дополнительного образования  г. Нижневартовска». Международный  творческий конкурс исследовательских проектов «Академия интеллектуального развития».

Ведет факультативы и элективные курсы по предмету, занимается с одаренными детьми.

Портфолио