ЭКЖ

«  Декабрь 2019  »

Масленникова Наталья Васильевна

Учитель начальных классов вторая квалификационная категория.

Педагогический стаж 23 года, стаж работы в данной школе – 7 лет.

Осуществляет образовательный процесс в 1-4  классах.

Использует в своей деятельности новые педагогические  технологии (ИКТ, проектно-исследовательской деятельности, продуктивного чтения, развития критического мышления).

Разработала и апробировала в рамках внедрения ФГОС НОО программу кружка по краеведению «Моя малая родина-Югра».

Подготовила призёров и победителей следующих олимпиад: Международной олимпиаде проекта «Инфоурок», Всероссийской олимпиаде по русскому языку «Вот задачка!», «ЭМУ-специалист».

Занимается проектно-исследовательской деятельностью с обучающимися.

Является руководителем творческой группы учителей начальных классов по организации работы с родителями через клуб выходного дня.

Представляет педагогический опыт в ряде публикаций учительского сайта «Инфоурок».

Принимает активное участие в общественной жизни школы и города.

Заслуги

Награждена:

• Грамотой победителя Межвузовской конференции «Воспоминания и мемуаристика как источник социальной памяти».
  • Дипломом 2 степени Всероссийского дистанционного конкурса с международным участием «Лучший урок с использованием ИКТ».
  • Дипломом победителя Всероссийского конкурса  «Звонкая капель весны».
  • Благодарственными письмами организаторов дистанционных олимпиад и конкурсов за подготовку победителей и участников.