«  Май 2018  »

Наличие отмеченных профессиональных достижений

Название конкурса, олимпиады

Диплом 1 место во всероссийском конкурсе "Моё призвание - учитель"

1 место

Диплом за 1 место в международном конкурсе "ФГОС ООО как основной механизм повышения качества основного общего образования"

1 место

Диплом 3 степени за успешно пройденный тест на тему " Организация работы с одарёнными детьми"

Диплом 3степень

Грамота за подготовку дипломанта финального этапа 9 Международной олимпиады по основам наук по предмету русский язык.

Грамота

Диплом за подготовку призёра международного "Молодёжного чемпионата по литературе"

Диплом

Благодарность за проведение в своём образовательном учреждении мероприятия "Конкурс по русскому языку " Грамотный пятиклассник " от проекта mega-talant.com.

Благодарность

Диплом 1 степени за успешно пройденный тест на тему "ИКТ- компетентность учителя"

Диплом 1 степени

Диплом 2 степени за успешно пройденное онлайн- тестирование на тему " Типология урока по ФГОС"

Диплом 2 степени

Диплом. Лауреат всероссийского конкурса "Талантикус". Блиц- олимпиада: " Причины, последствия и профилактика конфликта между учителем и родителем".

Диплом

Диплом за подготовку призера (1 место) всероссийского конкурса «Время знаний» Русский язык. Звуко – буквенный анализ слова.

Диплом

Благодарность за существенный вклад в развитие крупнейшей онлайн- библиотеки методических разработок для учителей.

Благодарность

Диплом за участие в Сетевой педагогической конференции по формированию цифрового пространства детства «Сетевичок».

Диплом

Диплом призёра (3 место) в 5 Международной олимпиаде для учителей «Педагогический талант» от проекта mega-talant.com.

Диплом 3 места

Диплом в международном конкурсе «ИКТ- компетенции педагогических работников в условия реализации ФГОС»

Диплом 1 место