Новый сайт

ВНИМАНИЕ!
Изменился официальный сайт МБОУ "СШ №42"!
Адрес нового сайта ОО -
school42.edu-nv.ru

Новый сайт

ВНИМАНИЕ!
Изменился официальный сайт МБОУ "СШ №42"!
Адрес нового сайта ОО -
school42.edu-nv.ru

ЭКЖ

Наличие отмеченных профессиональных достижений

Награды и поощрения

Благодарность Министерства образования и науки Российской Федерации (приказ №534 КН от 05.07.2005г.)

Почётная грамота Главы города Нижневартовска (распоряжение от 17.10.2008 №1808-р)

Почётная Грамота Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры (приказ №1027 от 07.11.2013г.)

Почётная грамота Главы г. Нижневартовска (распоряжение администрации города от 23.10.2018 №1420-р) 2018 г.

Благодарности, грамоты, дипломы

Грамота Дома Учителя Уральского федерального округа за подготовку дипломанта финального этапа Международной олимпиады по основам наук (предмет «химия»), 2015 г.

Грамота Дома Учителя Уральского федерального округа за подготовку участников финального этапа Международной олимпиады по основам наук (предмет «химия»), 2016 г.

Грамота Дома Учителя Уральского федерального округа за подготовку дипломанта финального этапа Международной олимпиады по основам наук (предмет «химия»), 2017 г.

Диплом Центра развития одаренности за подготовку призера Международного «Молодежного чемпионата по химии» (№2015-96-5-470)

Диплом Центра развития одаренности за подготовку призера Международного «Молодежного чемпионата по химии» (№2016 – 96-5-518)

Диплом Центра развития одаренности за подготовку призера Международного «Молодежного чемпионата по химии» (№2017-96-5-365)

Диплом Центра развития одаренности за подготовку призера Международного «Молодежного чемпионата по химии» (№2018-96-5-209)

Благодарность администрации МБОУ «СШ №42» за оказанное содействие в организации работы городского секционного заседания «Профессиональное самоопределение детей с ОВЗ и детей-инвалидов в общеобразовательном учреждении», 2016 г.

Благодарность администрации МБОУ «СШ №42» за оказанное содействие в организации работы городского секционного заседания «Специальные образовательные условия для детей с ОВЗ и профессиональная компетентность учителя», 2017 г.

Благодарность за активное участие в работе проекта для учителей «Инфоурок», 2017 г.

Благодарность за проведение в своем образовательном учреждении мероприятия «Всероссийская олимпиада по химии для 8-11 классов» от проекта mega-talant.com, 2016 г.

Благодарность за проведение в своем образовательном учреждении мероприятия «IV Международная олимпиада по химии для 8-11 классов» от проекта mega-talant.com, 2017 г.

Благодарственное письмо за активное участие во всероссийском соревновании «Подготовка к ОГЭ по химии 2017» среди 8-9 классов, «Селф-Тест».

Благодарственное письмо за активное участие во всероссийском соревновании «Подготовка к ЕГЭ по химии 2017» среди 10-11 классов, «Селф-Тест».

Дипломы онлайн-площадки для педагогов «Единый урок»

Диплом победителя в субъекте РФ: ХМАО-Югра всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогических работников, приуроченный к 130-летию рождения А.С. Макаренко в субъекте Российской Федерации: ХМАО-Югра, онлайн-площадка для педагогов «Единый урок»

Благодарственное письмо пользователю педагогического портала ЗАВУЧ. Инфо за активное участие в формировании педагогического сообщества, 2019 г.

Благодарственное письмо международной онлайн-олимпиады «Фоксфорда» сезон IV, за высокий уровень подготовки учеников, 2016 г.

Благодарственное письмо международной онлайн-олимпиады «Фоксфорда» сезон VIII, за высокий уровень подготовки учеников, 2018 г.

Грамота за подготовку победителей Международных викторин «Знанио», 2019 г.

Грамота за успешную организацию Международных викторин «Знанио», 2019 г.

Благодарность за создание имиджевой политики образовательного учреждения, 2019 г.