Adm

«  Ноябрь 2017  »

Орлова Татьяна Владимировна

Учитель начальных классов  высшей квалификационной категории.

Педагогический стаж - 28 лет, стаж работы в данной школе – 16 лет.

Осуществляет образовательный процесс в 1-4  классах.

Обеспечивает стабильные результаты в обучении  школьников, высокие результаты урочной и внеурочной деятельности.

Использует в своей деятельности новые педагогические  технологии: мультимедийные, проблемного и проектного обучения, развитие критического мышления.

Разработала и реализует программы  внеурочной деятельности «Подвижные игры народов Севера», « Не только нефть на Самотлоре».

Подготовила призёров и победителей следующих олимпиад и конкурсов:  I Международного «Мириады открытий», «Я-энциклопедия», «Талантоха», «Золотая рыбка», межрегиональных конкурсов «Моя Югра» и «Открытие мира». Занимается  проектно-исследовательской деятельностью с обучающимися.

Участвует в работе городских и школьных объединений:

- участник городского РМЦ  «Инклюзивное образование: создание в образовательной организации универсальной безбарьерной среды для детей с ограниченными возможностями здоровья»;

Победитель  Международного образовательного конкурса профессионального мастерства и личных достижений работников образовательных учреждений «Педагогическое открытие», Международного конкурса «Древо талантов» ( номинация Формирование здорового образа жизни), Всероссийского  дистанционного конкурса для детей и педагогов «Золотая рыбка» ( номинация творческие педагогические работы).

Призёр Международного конкурса «Педагогическая шкатулка»,  V международного конкурса «Гордость России» ( номинация Программа внеурочной деятельности), Всероссийского конкурса «Росконкурс декабрь 2016» ( номинация Лучшая методическая разработка).

Лауреат Конкурса профессионального мастерства  среди педагогов образовательных организаций по созданию ЦОР « А я делаю так!» (номинация Лучшая авторская интерактивная игра в школе-2015).

Является членом жюри Межрегионального фестиваля "Открытие мира», школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Заслуги

Награждена: Благодарственное письмо Департамента образования и молодёжной политики Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.