Новый сайт

ВНИМАНИЕ!
Изменился официальный сайт МБОУ "СШ №42"!
Адрес нового сайта ОО -
school42.edu-nv.ru

Новый сайт

ВНИМАНИЕ!
Изменился официальный сайт МБОУ "СШ №42"!
Адрес нового сайта ОО -
school42.edu-nv.ru

ЭКЖ

Пачева Татьяна Николаевна

Учитель  математики и информатики высшей квалификационной категории.
Педагогический стаж –
 20 лет,  стаж работы  в данной школе – 16 лет.

Осуществляет  образовательный процесс в 5-11 классах.

Обеспечивает стабильные результаты в обучении  школьников по математике и информатике.

Владеет и активно использует в своей деятельности современные образовательные технологии: ИКТ-технологии (мультимедийную, использование в работе веб-сервисов), проектную, развития критического мышления, коуч-технологию, дифференцированного и проблемного обучения.

Участвует  в работе городских и школьных объединений:

-  член совета РМЦ по работе федеральной инновационной площадки по направлению «Создание универсальной безбарьерной среды в общеобразовательной организации»;

- участник городского методического объединения учителей математики и информатики.

Является членом Государственной экзаменационной комиссии ХМАО-Югры.

Разработала и апробирует программы курсов по выбору «Начальные сведения из теории вероятностей. Решение задач в Excel», «Графика в среде Photoshop CS2», «За страницами учебника математики», элективного учебного курса для 11-го класса «Экономичная математика», «Практикум по математике-10».

Оказывает методическую помощь молодым учителям, является руководителем творческой группы учителей реализующих программы инклюзивного образования.

Принимает активное участие в общественной жизни школы и города: член участковой избирательной комиссии г.Нижневартовска, член жюри городского Слёта НОУ, конкурса исследовательских работ «Грани познания».

Заслуги

Почётная грамота Департамента образования и молодежной политики ХМАО – Югры (приказ №1027 от 07.11.2013г).

Благодарственное письмо Департамента образования и молодежной политики ХМАО – Югры (приказ №999 от 28.10.2008г).

Благодарственное письмо Управления образования администрации г.Нижневартовска (2004г.)

Благодарственное письмо МБУ «Центр развития образования» г.Нижневартовска за активную деятельность по реализации программы РМЦ по направлению «Инклюзивное образование: создание в образовательной организации универсальное безбарьерной среды для детей с ОВЗ», 2014г.