«  Апрель 2019  »

Первоклассник

ПРИКАЗ о зачислении обучающихся в 1 класс на 2019-2020  учебный год

Информация о территории района, закрепленной за образовательной организацией(Постановление администрации города от 18.01.2019 №24)

Приказ о внесении изменения в приказ №124 от 06.02.2018г.

Прием граждан в учреждение осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность.

Родители (законные представители) ребенка предъявляют оригинал и ксерокопию документа удостоверяющего личность (паспорта) одного из родителей (законных представителей) ребенка, оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка, оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории или справку с места жительства из ЖЭУ.

Для иностранных граждан и лиц без гражданства: Если Ваш ребёнок относится к числу иностранных граждан или лиц без гражданства, Вам необходимо дополнительно предоставить документ, подтверждающий право на пребывание в Российской Федерации (миграционную карту, удостоверение беженца и др.).  Все документы предоставлять на русском языке или с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Зачисление в образовательную организацию оформляется распорядительным актом в течение 7 рабочих дней после приема документов.

Образцы заявлений о приеме в школу:

Образцы заявлений о выбытии из школы:

Нормативные документы:

Перечень документов для приема в школу:

• Заявление, установленного образца  на имя директора общеобразовательной организации;
  • Документ, удостоверяющий личность заявителя;
  • Оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребёнка или паспорта;
  • Оригинал свидетельства о  регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории.

Информация для родителей будущих первоклассников

Требования к одежде школьников

Ответы на часто задаваемые вопросы родителями будущих первоклассников "Скоро в школу"

Соберём портфель