«  Январь 2018  »

Петрик Елена Михайловна

высшей квалификационной категории.

Педагогический стаж – 17 лет, стаж работы в данной школе – 17 лет.

«Чтобы знать, надо понимать; а чтобы понимать, надо хотеть вникнуть в суть явлений»

Осуществляет образовательный процесс в 1-4  классах.

Обеспечивает стабильные результаты в обучении  школьников, высокие результаты урочной и внеурочной деятельности.

Использует в своей деятельности современные образовательные технологии: проблемное обучение, мультимедиатехнологии, проектное обучение, ИКТ, технология ТРИЗ. Разработала и реализует программу внеурочной деятельности «Югорчата», в основе которой лежит краеведческий принцип.

Подготовила призёров и победителей следующих олимпиад и конкурсов: 3 место в городской олимпиаде по математике «Юниор», 1 место в городской эколого – краеведческой игре  «Мой край», 1 место во Всероссийском дистанционном конкурсе «Земля - наш общий дом», диплом 1 степени в городском конкурсе творческих работ «Научитесь творить чудеса», 1, 2 место в Международном дистанционном конкурсе по математике проекта «Новый урок», 1, 2 место во Всероссийском дистанционном конкурсе по русскому языку «Ожерелье слов».

Занимается  проектно-исследовательской деятельностью с обучающимися.

Является  финалистом  городского конкурса профессионального мастерства «Педагог года города Нижневартовска - 2014» в номинации «Учитель года» - 2013 г., лауреатом конкурса профессионального мастерства среди педагогов образовательных учреждений по созданию цифровых образовательных ресурсов «А я делаю так!» в номинации «Лучший проект блога педагога города Нижневартовска-2013», лауреатом конкурса педагогического мастерства "Педагогические инициативы. Перезагрузка - 2016".

Является членом жюри Интеллект – клуба «Эрудит» на интернет – портале www. eruditez.ru.

Заслуги

Год награждения

Форма награждения

Кем награждался