«  Март 2019  »

Петрик Вячеслав Викторович

Преподаватель – организатор основ безопасности жизнедеятельности и допризывной подготовки.

Высшей квалификационной категории.

Педагогический стаж – 26 лет, стаж работы в данной школе – 19 лет.

Направления деятельности.

Осуществляет образовательный процесс в 8 - 11 классах, дополнительное образование 5 – 11 классах.

Обеспечивает стабильные результаты в обучении школьников, высокие результаты урочной и внеурочной деятельности.

Использует в своей деятельности современные образовательные технологии: проблемное обучение, здоровьесберегающие, информационно-коммуникационные технологии.

Разработал и реализует программу по военно-патриотическому воспитанию в условиях поисково-спортивного отряда «Связь времён»; программу допризывной подготовки молодёжи «Допризывник».

Подготовил призёров и победителей следующих олимпиад и конкурсов: 1 место во Всероссийском конкурсе «Делай как я!»; неоднократные победители и призёры муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ; 3 место в городских соревнованиях по «Стрельбе»; 3 место в городской военно – патриотической игре «Орлёнок»; 1, 2 место в городских соревнованиях «Школа безопасности»; 2 место в военно – патриотических сборах «К поиску готов!» УрФО.

Является неоднократным призёром городского конкурса «Лучший преподаватель – организатор основ безопасности жизнедеятельности»; в течение 10 лет - командир поискового отряда «Поколение», который внесён в реестр РОО СПФ «Долг и Память Югры»; руководитель музейного комплекса школы, который ежегодно победитель или призёр городского смотра-конкурса «Лучший уголок или музей Боевой и Трудовой Славы».

С 2008 года, является членом жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников на территории города Нижневартовска по основам безопасности жизнедеятельности, член жюри смотра – конкурса среди общеобразовательных учреждений на лучшую подготовку граждан к военной службе и допризывной подготовке.

Заслуги

Год награждения

Форма награждения

Кем награждался