«  Сентябрь 2018  »

Повышение квалификации

Соответствие дополнительного профессионального образования, полученному в межаттестационный период,

профилю профессиональной деятельности, стратегическим ориентирам развития образования в автономном округе

Тема курсов

Место прохождения курсовой подготовки

Кол-во часов

«Проблема формирования гражданской компетентности учащихся»

ЦРО г.Нижневартовск

2017

«Технологии образования детей с особыми образовательными потребностями, психолого- педагогические аспекты инклюзивного образования»

БУ «Нижневартовский социально – гуманитарный колледж»

2017

«Методические и содержательные особенности модуля «Основы мировых регилиозных культур»(ОРКСЭ)

Автономное учреждение дополнительного профессионального образования ХМАО-Югры «Институт развития образования» г.Ханты-Мансийск

2017

«Робототехника в образовательном процессе»

ЦРО г.Нижневартовска

2017

«Технологии активного обучения и методика проведения учебно-тренировочных занятий по курсу «Шахматы»в условиях реализации ФГОС начального общего образования

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Московская академия профессиональных компетенций» г.Москва

Системность профессионального развития: семинары, вебинары, конференции

Учебный год

Удостоверяющий документ

2013-2014

1.Всероссийская педагогическая видеоконференция «Организация исследовательской деятельности обучающихся в контексте ФГОС второго поколения»

2.Семинар «Методика использования LEGO-WEDO в начальной школе»

3. Семинар«Формула решения школьных конфликтов»

4.Семинар  «Причины уходов несовершеннолетних из семьи. Работа классного руководителя с обучающимися и их родителями по профилактике самовольных уходов»

2014-2015

1.Конкурс ученических проектов «Открытие»

2.Семинар «Организация и содержание деятельности учителя по оценке сформированности УУД у обучающихся в условиях внедрения ФГОС начального общего образования»

3. Участие РМЦ «Школьный технопарк: робототехника, моделирование, продуктивное развитие, творчество, исследование»

4.Вебинар «Готовим профессиональное портфолио педагога»

5.Вебинар «Проектная деятельность как средство универсальных учебных действий в начальной школе»

Диплом ,приказ

1.Семинар «Решение групповых конфликтов в школьной службе примирения»

3. Конкурс ученических проектов «Открытие»

4.Вебинар «Оценка планируемых результатов: подходы и инструменты»

1.Практико-ориентированное заседание ГМО

«Современные технологии для достижения метапредметных образовательных результатов. Формирование УУД через активные формы организации урока»

2.Вебинар «Формирование УУД средствами Занкова»

3.Вебинар «Формирование УДД: как научить школьников составлять описания, характеристики ,классификации»

4.Участие РМЦ «Школьный технопарк: робототехника, моделирование, продуктивное развитие, творчество, исследование»

2017-2018

1.РМЦ Практикум «Инклюзивное образование: эффективные методики и их практическое применение»

2.Вебинар «Методика обучения письму и чтению в начальной школе»