«  Июль 2018  »

Повышение квалификации

Соответствие дополнительного профессионального образования, полученному в межаттестационный период,

профилю профессиональной деятельности, стратегическим ориентирам развития образования в автономном округе

Тема курсов

Место прохождения курсовой подготовки

Кол-во часов

«Проблема формирования гражданской компетентности учащихся»

ЦРО г.Нижневартовск

2017

«Технологии образования детей с особыми образовательными потребностями, психолого- педагогические аспекты инклюзивного образования»

БУ «Нижневартовский социально – гуманитарный колледж»

2017

«Методические и содержательные особенности модуля «Основы мировых регилиозных культур»(ОРКСЭ)

Автономное учреждение дополнительного профессионального образования ХМАО-Югры «Институт развития образования» г.Ханты-Мансийск

2017

«Робототехника в образовательном процессе»

ЦРО г.Нижневартовска

2017

«Технологии активного обучения и методика проведения учебно-тренировочных занятий по курсу «Шахматы»в условиях реализации ФГОС начального общего образования

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Московская академия профессиональных компетенций» г.Москва

2018 "Методика использования роботехнической платформы LEGO Education WeDo 2.0 в начальной школе" заявка на курсы

Скрин

2018 "Модернизация содержания и методики преподавания предметной области "Технология" заявка на курсы

Скрин

Системность профессионального развития: семинары, вебинары, конференции

Учебный год

Удостоверяющий документ

2013-2014

1.Всероссийская педагогическая видеоконференция «Организация исследовательской деятельности обучающихся в контексте ФГОС второго поколения»

2.Семинар «Методика использования LEGO-WEDO в начальной школе»

3. Семинар«Формула решения школьных конфликтов»

4.Семинар  «Причины уходов несовершеннолетних из семьи. Работа классного руководителя с обучающимися и их родителями по профилактике самовольных уходов»

2014-2015

1.Конкурс ученических проектов «Открытие»

2.Семинар «Организация и содержание деятельности учителя по оценке сформированности УУД у обучающихся в условиях внедрения ФГОС начального общего образования»

3. Участие РМЦ «Школьный технопарк: робототехника, моделирование, продуктивное развитие, творчество, исследование»

4.Вебинар «Готовим профессиональное портфолио педагога»

5.Вебинар «Проектная деятельность как средство универсальных учебных действий в начальной школе»

Диплом ,приказ

1.Семинар «Решение групповых конфликтов в школьной службе примирения»

3. Конкурс ученических проектов «Открытие»

4.Вебинар «Оценка планируемых результатов: подходы и инструменты»

1.Практико-ориентированное заседание ГМО

«Современные технологии для достижения метапредметных образовательных результатов. Формирование УУД через активные формы организации урока»

2.Вебинар «Формирование УУД средствами Занкова»

3.Вебинар «Формирование УДД: как научить школьников составлять описания, характеристики ,классификации»

4.Участие РМЦ «Школьный технопарк: робототехника, моделирование, продуктивное развитие, творчество, исследование»

2017-2018

1.РМЦ Практикум «Инклюзивное образование: эффективные методики и их практическое применение»

2.Вебинар «Методика обучения письму и чтению в начальной школе»

3.Заявка на прохождение  курсов «Обеспечение направленности младших школьников на достижение метапредметных и личностных результатов во внеурочной деятельности»

4. Онлайн-конференция "Особенности организации исследовательской деятельности в курсе "Окружающий мир" системы УМК "Планета знаний"

5. Онлайн-конференция "Технология обучения русскому языку в начальной школе в соответствии с требованиями ФГОС НОО"

2018

1. Заявка на вебинар "Системно-деятельностный подход активные методы обучения в курсе математики М. И. Моро и др. (УМК "Школа России")

2. Заявка на вебинары "ИКТ в образовании инструменты и сценарии", "Учимся думать: анализируем, сравниваем, обобщаем, классифицируем"

2018 Вебинар "ИКТ в образовании: инструменты и сценарии" Сертификат