«  Март 2019  »

Повышение квалификации

В межаттестационный период прошла повышение квалификации через различные формы: курсы  повышения квалификации, обучающие семинары и вебинары.

Форма повышения квалификации тема количество часов Год и место прохождения
Курсы  повышения квалификации Воспитательный потенциал урочной и внеурочной деятельности в школе 72 2016г.
АУ «Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж»
Курсы  повышения квалификации Технологии активного обучения и методика проведения учебно-тренировочных занятий по курсу «Шахматы» в условиях реализации ФГОС начального общего образования 72 2017г.
АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций»
Курсы  повышения квалификации Технологии образования детей с особыми образовательными потребностями, психолого-педагогические аспекты инклюзивного образования 72 2017г.
БУ «Нижневартовский социально-гуманитарный колледж»
Вебинар «Организация внеурочной деятельности в начальной школе средствами образовательных программ с учетом проекта новой редакции ФГОС НОО» 2 2018г.
Издательство «Планета»
Вебинар Математика (начальная школа).3 класс.«Решение уравнений» 2 2018г.
Издательство «Просвещение»
Вебинар Учителя, родители и дети в цифровом пространстве 2 2018г.
Издательство «Просвещение»
Вебинар Профилактика суицидального поведения детей и подростков, связанного с влиянием сети интернет 18 2017г.
ФГБНУ «Центр защиты прав и интересов детей»
Вебинар Как научить ребенка понимать текст? 2 2018г.
Издательство «Просвещение»
Вебинар Образование в семье. Готовность к школе. 2 2018г.
Издательство «Просвещение»
Вебинар Проектные задачи как способ формирования универсальных учебных действий младших школьников 2 2018г.
Издательство «Просвещение»
Вебинар Разноуровневые типовые задания по русскому языку в 1-2 классе 2 2018г.
Издательство «Просвещение»
Семинар Профилактика зависимости от психоактивных веществ и основные подходы к формированию установок здорового образа жизни среди обучающихся 15 2017г.
Центр дополнительного профессионального образования «Семинар», г.Нижневартовск
Приказ О создании творческих групп педагогов по теме: «Исследовательская деятельность как способ формирования ключевых компетенций школьников», 12.09.2018г   МБОУ «СШ №42»
Приказ Об участии в заседании городского методического объединения   МБОУ «СШ №42»
Приказ Об участии в заседании ресурсного методического центра   МБОУ «СШ №42»