«  Сентябрь 2017  »

Вакантные места для приема (информация для поступающих)

Нормативные документы:

Перечень документов для приема в школу:

• Заявление, установленного образца  на имя директора общеобразовательной организации;
  • Документ, удостоверяющий личность заявителя;
  • Оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребёнка или паспорта;
  • Оригинал свидетельства о  регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории.

Правила приема 2017-2018 учебный год в 10 класс:

Вниманию выпускников 9 классов, родителей (законных представителей)!

На основании Постановления правительства Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 9 августа 2013г. № 303-п «О порядке организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов или для профильного обучения» , Постановления Правительства ХМАО-Югры 346-п от 9 сентября 2016 г. «О внесении изменений в приложение к постановлению правительства Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 9 августа 2013 г. «О порядке организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения», Уставом школы, Положением о приеме в профильные классы для приема в 10 класс необходимо:

1. Заявление на участие в индивидуальном отборе.

К заявлению прилагаются копии следующих документов: ведомость успеваемости или аттестат об основном общем образовании; грамоты, дипломы, сертификаты подтверждающие учебные, интеллектуальные, творческие, спортивные достижения (призовые места)

Индивидуальный отбор в профильные группы осуществляется на основе следующих критериев рейтинга:

А) наличие четвертных, полугодовых , годовых успеваемости отметок «хорошо» и «отлично» по учебному предмету(ам) за предшествующий (или текущий) период обучения;

Б) наличие документов, подтверждающих достижения в олимпиадах, интеллектуальных и спортивных состязаниях, конкурсных мероприятиях различных уровней (школьного, муниципального, регионального, всероссийского, международного за последние 2 года) по учебным предметам, соответствующим направлению углубленного изучения или профильного обучения за курс основного общего образования

В период с 08 июня по 16 августа 2017 года в школе будет работать приемная комиссия по индивидуальному отбору обучающихся в 10-е профильные классы.

В 2017-2018 учебном году в школе планируется набор 10-х классов по следующим профильным направлениям:

-Роснефть-класс (на основе договора о сетевом взаимодействии с ТюмГНУ и АО «Самотлорнефтегаз»);

- социально-экономический

- химико-биологический

- физико-математический

График работы приемной комиссии:

• прием заявлений на участие в индивидуальном отборе и документов для участия - с 08 июня по 16 августа 2017г.
  • экспертиза документов согласно критериям индивидуального отбора обучающихся в 10-й профильный класс  - 15-22 июня    2017 г.
  • составление рейтинга обучающихся - 16 августа 2017 г.
  • оформление протокола по результатам индивидуального отбора - 21 августа 2017 г.
  •  размещение информации о рейтинге обучающихся, рекомендованных к зачислению в 10-й профильный класс, на официальном сайте школы - 16 августа 2017 года.

Приём заявлений на зачисление в 10-й профильный класс  по результатам индивидуального отбора осуществляется  с 16 по 21 августа 2017г.
Формы подачи заявлений:
-лично в образовательную организацию (см. график)
-по электронной почте (…)
-через портал госуслуг.

Этапы индивидуального отбора в 10-й профильный класс на 2017-2018 учебный год

Перечень документов для приема в 10 класс:

Образцы заявлений о приеме в школу:

Образцы заявлений о выбытии из школы:

Инструкция о получении услуги "Зачисление в ОУ" в электронном виде посредством портала ГосУслуги