«  Февраль 2018  »

Профориентационная информация для выпускников

Образовательные организации системы МВД России, комплектуемые УМВД России по г.Нижневартовску в 2018 году

Письмо Прокуратуры города Нижневартовска  от 01.12.2017 №16-09-2017 об условиях отбора абитуриентов в Институт прокуратуры Уральского государственного юридического университета

Московская академия Следственного комитета Российской Федерации (г.Москва)

Санкт-Петербургская академия Следственного комитета Российской Федерации (г.Санкт-Петергург).

Университетский профессиональный колледж ОмГУ им.Ф.М. Достоевского (дистанционное обучение)

Информация о наличии мест целевого приема от ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в ХМАО-Югре» на медико-профилактический факультет в медицинские ВУЗы
Информация для поступающих в Мурманский филиал Нахимовского военно-морского училища
Омский государственный медицинский университет

Прокуратура города Нижневартовска проводит работу по подбору кандидатов в абитуриенты для поступления в институт прокуратуры Уральской государственной юридической академии.

Тюменский Индустриальный Университет

Московский филиал Санкт-Петербургского гуманитарного университет профсоюзов "Институт искусств и информационных технологий"
Приглашает на заочные подготовительные курсы

В рамках профориентационной работы 21-26 ноября 2016 г. ФГАОУ ВО Южно-Уральский Государственный Университет проводит Неделю английского языка.

В рамках профориентационной работы  21-24 ноября 2016 г ФГАОУ ВО Южно-Уральский Государственный Университет проводит Неделю физики, математики и информатики.

Курсы по подготовке к ЕГЭ
Предложения Нижневартовского строительного колледжа о платных услугах
Предложения ФГБОУ ВО Российский государственный университет нефти и газа имени И.М.Губкина

Методические материалы:

Презентации: