«  Июль 2018  »

Профориентационная информация для выпускников

Информация об условиях поступления в Военную академию материально - технического обеспечения по программам среднего профессионального образования, в связи с увеличением набора в 2018 году.
Информация об условиях поступления в Томский Институт Бизнеса совместно с Университетом управления "ТИСИБИ" в 2018 году.
Образовательные организации системы МВД России, комплектуемые УМВД России по г.Нижневартовску в 2018 году

Письмо Прокуратуры города Нижневартовска  от 01.12.2017 №16-09-2017 об условиях отбора абитуриентов в Институт прокуратуры Уральского государственного юридического университета

Московская академия Следственного комитета Российской Федерации (г.Москва)

Санкт-Петербургская академия Следственного комитета Российской Федерации (г.Санкт-Петергург).

Университетский профессиональный колледж ОмГУ им.Ф.М. Достоевского (дистанционное обучение)

Информация о наличии мест целевого приема от ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в ХМАО-Югре» на медико-профилактический факультет в медицинские ВУЗы
Информация для поступающих в Мурманский филиал Нахимовского военно-морского училища
Омский государственный медицинский университет

Прокуратура города Нижневартовска проводит работу по подбору кандидатов в абитуриенты для поступления в институт прокуратуры Уральской государственной юридической академии.

Тюменский Индустриальный Университет

Московский филиал Санкт-Петербургского гуманитарного университет профсоюзов "Институт искусств и информационных технологий"
Приглашает на заочные подготовительные курсы

Стратегия социально-экономического развития ХМАО -Югры до 2020 года и на период 2030 года