«  Январь 2018  »

Работа с родителями

Участие в проектировании и реализации инициатив по развитию взаимодействия с родителями обучающихся.

Оказываю консультативную  помощь родителям (законным представителям) обучающимся через проведение семинаров-практикумов, круглых столов, стендовой информации, буклетов и памяток в соответствии с планом работы психологической службы школы. Ежегодно выступаю на родительских собраниях по темам, связанным с адаптацией обучающихся  к обучению в школе, возрастными особенностями, развитие психических процессов. Провожу мероприятия для родителей в рамках «Консультационной психологической  площадки». В 2017 году опыт работы был представлен на городском методическом объединении педагогов –психологов общеобразовательных учреждений по теме: «Трудности и пути их решения в психолого-педагогическом сопровождении обучающихся и их родителей».

Работа с родителями в рамках консультационной психологической площадки.