Adm

«  Ноябрь 2017  »

Гасымова Галина Александровна

Директор МБОУ "СОШ №42"

кандидат философских наук, «Почётный работник общего образования РФ». Награждена орденом «Почёта и Славы» в номинации «Образование», Почетной грамотой Министерства Образования России, Почётной грамотой Президента РФ Д. Медведева за высокие результаты образовательной деятельности, медалью «За вклад в развитие образования», грамотой Думы округа с нагрудным знаком и почетной грамотой Департамента образования и науки  Ханты-Мансийского автономного – Югры. Гасымова Г.А. удостоена специального сертификата национального реестра «Ведущие образовательные учреждения России». Под руководством Галины Александровны школа вошла в число ведущих образовательных учреждений России. Галина Александровна - победитель Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью («За нравственный подвиг учителя»),  в номинации «За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения». Награждена дипломом I степени конкурса национальной премии «Элита российского образования». Награждена  золотой медалью   всероссийского конкурса «Управленческий ресурс». Галине Александровне вручена Почётная грамота Главы города в рамках реализации национального проекта «Образование» как лучшему руководителю образовательного учреждения г. Нижневартовска.

В 2015 году директор награждена золотой медалью всероссийского конкурса «Управленческий ресурс» в номинации «Эффективное управление качеством образования» и орденом К.Д. Ушинского «За заслуги в области развития педагогических наук».

Контактный телефон8(3466)263677
E-mailnv-school_42@mail.ru

Адрес: г. Нижневартовск, ул. Нефтяников, 93-а.

Часы приема:

вторник с 14.00-16.00