ЭКЖ

«  Ноябрь 2019  »

Саквина Ирина Владимировна

Учитель начальных классов первой квалификационной категории

Педагогический стаж – 10лет, стаж работы в данной школе - 10лет

Направления деятельности

Использует в своей деятельности новые педагогические технологии: мультимедийные, проблемного и проектного обучения, развитие критического мышления.

Осуществляет образовательный процесс в 1-4 классах.

Обеспечивает стабильные результаты в обучении школьников, высокие результаты урочной и внеурочной деятельности.

Разработала и реализует программу по подготовке к школе «Скоро в школу», программу по математике «Развитие математической логики»

Подготовила призёров и победителей следующих олимпиад и конкурсов: региональный конкурс «Моя любимая семья», учебно-практическая конференция «Сохраним наш край таежный», международного дистанционного конкурса «ЭМУ – Специалист», «ЭМУ – Эрудит» и др.

Занимается проектно-исследовательской деятельностью с обучающимися.

Победитель всероссийского конкурса «Твори! Участвуй! Побеждай!», всероссийского конкурса работников образования «Методы, приемы и средства обучения в соответствии с ФГОС», всероссийского конкурса «Вопросита».

Заслуги Благодарственные письма организаторов окружных, городских,   дистанционных олимпиад и конкурсов за подготовку победителей и участников.