«  Сентябрь 2017  »

Сергеева Ирина Ивановна

Учитель начальных классов высшей квалификационной категории.

Педагогический стаж – 32 года, стаж работы в данной школе – 17 лет.

Осуществляет образовательный процесс в 1-4  классах.

Обеспечивает стабильные результаты в обучении  школьников, высокие результаты урочной и внеурочной деятельности.

Использует в своей деятельности новые педагогические  технологии: мультимедийные, проблемного и проектного обучения, развитие критического мышления.

Разработала и реализует программу «Патриотизм и духовность–будущее России», которая удостоена серебряной медали международного конкурса Надежда планеты», золотой медали всероссийского конкурса «Мир молодости» и конкурса «Патриот России». Опыт работы по реализации программы представлен на всероссийском конкурсе «Учитель перед именем твоим».

Подготовила призёров и победителей следующих олимпиад и конкурсов: Международного по МХК «Золотое руно», I Международного «Мириады открытий», «Безопасный мир» проекта «Кругозор», городских конкурсов «Здоровье - главная ценность» и «Экологические зарисовки». Занимается  проектно-исследовательской деятельностью с обучающимися.

Победитель Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя», победитель конкурса Национальной премии «Элита российского образования».

Является председателем жюри городской олимпиады «Юниор», входит в состав комиссии по разработке заданий для проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников, в состав совета РМЦ «Создание универсальной безбарьерной среды в ОО».

С 1998 года – заместитель директора по УР

Заслуги

Дата награждения

Форма награждения

Кем награждался

2004 год

Почётная грамота

Министерство образования и науки Российской Федерации.

2005 год

Ветеран труда

Департамент социального развития Ханты – Мансийского автономного округа – Югры. Управление социальной защиты населения

2007 год

«Почётный работник общего образования Российской Федерации»

Министерство образования и науки Российской Федерации.

Почётная грамота

Администрация  города Нижневартовска

Медаль А.С. Макаренко

Международная академия развития образования и педагогических наук