«  Сентябрь 2019  »

Щепотина Татьяна Анатольевна

Учитель начальных классов вторая квалификационная категория.

Педагогический стаж 12 лет, стаж работы в данной школе – 6 лет.

Осуществляет образовательный процесс в 1-4  классах.

Использует в своей деятельности новые педагогические  технологии (ИКТ, проектно-исследовательской деятельности, продуктивного чтения, развития критического мышления).

Разработала и апробировала в рамках внедрения ФГОС НОО программу кружка по краеведению «Моя малая родина-Югра».

Подготовила призёров и победителей следующих олимпиад: «ЭМУ-специалист», «ЭМУ-эрудит».

Занимается  проектно-исследовательской деятельностью с обучающимися.

Представляет педагогический опыт в ряде публикаций учительского сайта «Инфоурок».

Принимает активное участие в общественной жизни школы и города.

Заслуги

Награждена грамотой директора МБОУ «Средняя школа №42» за плодотворную работу с одарёнными детьми за творческий подход в работе.

Директором МБОУ «Средняя школа №42» Грамотой за активное участие и спортивные достижения в IV комплексной Спартакиаде среди работников образовательных учреждений г.Нижневартовска.

Системы пожарно-охранной безопасности компания «Синтез» Грамотой за грамотное руководство учащимися в  конкурсе «Лучшая тетрадь по пожарной безопасности» 2010г.

АНО  Центр развития молодёжи г.Екатеринбург 2012г. Грамотами за организацию международных дистационных конкурсов ЭМУ-Специалист проекта «Эрудит- марафон учащихся».

АНО  Центр развития молодёжи г.Екатеринбург 2011г. Грамотами за организацию международных дистационных конкурсов ЭМУ-Специалист проекта «Эрудит- марафон учащихся».

АНО  Центр развития молодёжи г.Екатеринбург 2012г. Грамотами за организацию конкурса Специалистов проекта «Эрудит- марафон учащихся»2010/2011 учебный год.