«  Июль 2018  »

Учебные кабинеты

Информационная среда школы создаёт условия для широкого и системного использования компьютерных технологий в образовательном процессе, повышения эффективности урочных и внеурочных занятий по всем учебным предметам на всех ступенях образования, в индивидуальной учебно-исследовательской работе обучающихся. В каждом классе имеется ПК учителя, подключенный к Интернет, что позволяет педагогам использовать современные технологии обучения, более эффективно управлять учебным процессом.

Для осуществления образовательного процесса используются 231 компьютер, 48 мультимедийных проекторов, 34 интерактивных досок. Приобретены современные лабораторные комплекты по физике, химии, биологии, экологии; школьная метеостанция, цифровые микроскопы и документ-камеры, комплекты цифровых исторических и географических карт, телескоп(управляемый как с пульта, так и  компьютера).

Материально-техническое оснащение