«  Июль 2018  »

Васькович Вера Владимировна

Учитель начальных классов первой квалификационной категории

Общий педагогический стаж – 11 лет, в данной школе – 7 лет.

Осуществляет образовательный процесс в 1-4 классах.
Обеспечивает стабильные результаты в обучении школьников, высокие результаты урочной и внеурочной деятельности.
Использует в своей деятельности современные образовательные технологии: проблемное обучение, ИКТ, технология ТРИЗ. проектно-исследовательская.
Принимает активное участие в реализации программы школы по гражданско-патриотическому воспитанию.

Разработала и реализует программу внеурочной деятельности «Мир логики», которая служит для развития познавательных и творческих способностей младших школьников; программу внеурочной деятельности по эстетическому воспитанию «Веселый карандаш».

Обучающиеся показали высокие результаты в таких конкурсах как: 3 место в городской олимпиаде по математике «Юниор», 1 место во всероссийской олимпиаде по математике «Задачи и примеры» Международная онлай-олимпиада по литературному чтению - 1 место, 1 место во Всероссийском тестировании по математике «Тоталтест», 1 меесто во всероссийской олимпиаде по окружающему миру «Все о природе», 1, 2 место в Международном дистанционном конкурсе по математике проекта «Новый урок»
Методическая  тема: «Применение Интернет-ресурсов и ЭФУ на уроках и внеурочное время как средство  реализации ФГОС»

Информационная карта

Наличие отмеченных профессиональных достижений