«  Август 2018  »

Взаимодействие с социальными партнерами

С целью формирования гармоничной, творчески активной личности и сплочения   коллектива класса систематически (1 раз в четверть) посещаем Театр кукол «Барабашка» (фото, приказы)
В рамках экологического воспитанияорганизую экскурсии в живой уголок,участвуем в конкурсах Центра Детского творчества. (фото, приказы)
Прививая бережное отношение к вещам и природе ежегодноучаствуем в акции «Спасти и сохранить» по сбору макулатуры (сотрудничество с ООО «Либерта») (итоги)
Для привития любви к чтению и книгам организовываю выход в Детскую городскую библиотеку. (фото)
Решение задач патриотического  воспитания реализуется  через  проведение классных часов в , линеек,  участия в проводимых музеем конкурсах
Совместно с МДОУДО "ЦДиЮТТПатриот"  решаем задачи формирования инженерно-технического развития обучающихся
Участвуем в акциях ко Дню пожилого человека.
Участвуем в митингах посвящённыхдню Государственного флага Российской Федерации, параде Победы, смотре строя и песни.
Ведётся сотрудничество с ГИБДД УМВД России с целью организации совместной профилактической работы.
С целью профилактики пожарной безопасности ведётся сотрудничество с ООО «Синтез»
Работа в школьном лагере в качестве воспитателя.