«  Февраль 2018  »

Взаимодействие с социальными партнёрами

Цель сетевого взаимодействия – создание единого образовательного пространства для обеспечения качества и доступности образования, для реализации интересов подрастающего  поколения.

Задачи: доступность услуг дополнительного образования; совместная реализация образовательных проектов и социальных инициатив; расширение круга общения обучающихся; создание общего программно - методического пространства для реализации ФГОС.

Социальными партнерами являются: Центр развития молодёжи ХМАО –Югры, Центр Национальных Культур, Нижневартовское лесничество, Музей истории русского быта, Центр детского и юношеского творчества «Патриот», Театр кукол «Барабашка», ГИБДД, общественная организация ветеранов УВД, Городские библиотеки №8, Благотворительный фонд «Сердце отдаём детям», Центр детского творчества и др.