«  Ноябрь 2018  »

Загритдинова Алина Анваровна

Образование - высшее.

Педагогический стаж – 8 лет, стаж работы в данной школе – 3года.

Профессиональный опыт: с 2010 года работает учителем русского языка и литературы.

Осуществляет образовательный процесс в 5-9 классах.
Обеспечивает высокие результаты в обучении  школьников по русскому языку и литературе.
Использует в своей деятельности современные образовательные технологии: ИК-технологии,  проектно-исследовательская,  дифференцированного обучения.
Принимает активное участие в реализации программы школы по гражданско-патриотическому воспитанию.
Разработала и реализует программу по русскому языку  «Секреты орфографии»
Ведёт факультативы и   курсы по выбору, принимаю участие в реализации программы «Одарённые дети».
Обучающиеся показали  высокие результаты  в таких конкурсах как:  Международный молодёжный чемпионат по литературе- 1,2 место в городе, в олимпиаде Мега-талант по русскому языку – 1.2,3 место, в Общероссийской предметной олимпиаде по литературе – 1, 2 место, 3 место в олимпиаде Центра выявления и поддержки   одарённых детей, 2 место в городской научно-практической конференции НСК, 2 место в XVI региональной студенческой  конференции.
Методическая  тема: «Работа с одаренными детьми на уроках русского языка и литературы»

Портфолио