ЭКЖ

«  Февраль 2020  »

Желанова Ирина Валерьевна

Учитель математики и информатики высшей квалификационной категории.

Педагогический стаж 23 года , стаж работы в данной школе – 21 год.

Направления деятельности

Осуществляет образовательный процесс в 5-11 классах. Обеспечивает стабильные, высокие результаты в обучении школьников математике.
Работая в выпускных классах, за период с 2015 по 2019 гг. подготовила 12 обучающихся, награжденных медалью «За особые успехи в учении».

Использует в своей деятельности современные образовательные технологии: личностно-ориентированного обучения, проектно-исследовательские, информационно–коммуникационные .

Разработала и апробировала элективные курсы «Математика в экономике и банковском деле», «За страницами учебника геометрии», «Основы исследовательской деятельности обучающихся».

Занимается проектно-исследовательской деятельностью с обучающимися

Участвует в работе школьных и городских объединений. Систематически транслирует практические результаты своей педагогической деятельности.

Является членом городского методического совета. в 2018, 2019 годах – председатель  жюри слета научных обществ обучающихся образовательных организаций общего и дополнительного образования в секции «Экономика».

Оказывает методическую помощь молодым учителям и студентам НВГУ, которые постоянно проходят педагогическую практику в классах, где ведет преподавание.

Принимает активное участие в общественной жизни школы и города. В течение 18 лет является председателем первичной профсоюзной организации учителей школы, членом партии «Единая Россия», председателем участковой избирательной комиссии.

Заслуги

Награждена Благодарственным письмом Министерства образования Российской Федерации, 2007 г.

Почётной грамотой Департамента образования и молодежной политики ХМАО – Югры, 2008 г.

Благодарностью главы города Нижневартовска, 2018 г.

Почетной грамотой Профсоюза работников народного образования и науки РФ, 2017 г.

Почетной грамотой Ханты-Мансийской окружной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ, 2018 г.