Новый сайт

ВНИМАНИЕ!
Изменился официальный сайт МБОУ "СШ №42"!
Адрес нового сайта ОО -
school42.edu-nv.ru

Новый сайт

ВНИМАНИЕ!
Изменился официальный сайт МБОУ "СШ №42"!
Адрес нового сайта ОО -
school42.edu-nv.ru

ЭКЖ

Главная » 2019 » Август » 30

7 сентября 2019 года с 15.00 до 18.00 часов в фойе 2 этажа МБУ «Дворец искусств», расположенного по адресу: г. Нижневартовск, ул. Ленина, д. 7 состоится выставка «Услуги социального предпринимательства» (далее - выставка).

На выставке будет представлена возможность родителям и детям ознакомиться с широким спектром услуг дополнительного образования детей, оказываемых субъектами предпринимательской деятельности и определиться с выбором секции и студии в зависимости от увлечения и способностей ребенка.

На выставке запланировано проведение мастер-классов, презентаций по творчеству, изучению иностранных языков, физкультурно-оздоровительной деятельности, танцам, а также лотереи среди присутствующих, на которой будут разыгрываться подарочные сертификаты уча ... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: panikate | Дата: 30.08.2019