Новый сайт

ВНИМАНИЕ!
Изменился официальный сайт МБОУ "СШ №42"!
Адрес нового сайта ОО -
school42.edu-nv.ru

Новый сайт

ВНИМАНИЕ!
Изменился официальный сайт МБОУ "СШ №42"!
Адрес нового сайта ОО -
school42.edu-nv.ru

ЭКЖ

Главная » 2019 » Декабрь » 05

Департамент информационных технологий и цифрового развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проводит системную работу по организации массового обучения жителей автономного округа базовым компетенциям цифровой экономики.

На портале «Цифровой гражданин Югры» Вы можете:
 Записаться на очные и дистанционные курсы.
 Сохранить памятки и инструкции по работе с компьютером.
 Повысить уровень своих IT-компетенций с помощью Интерактивных практикумов.
 Получить информацию о государственных услугах с помощью
видеороликов, инфографики.
 Поучаствовать в конкурсах, викторинах.

Обучение цифровой грамотности поможет Вам в улучшении социальной комфортности в новых экономических условиях, успешной адаптации к современным цифровым компетенциям, в повышении уровня безопасного и эффективного использования цифровых технологий в Вашей п ... Читать дальше »

Просмотров: 88 | Добавил: vardock | Дата: 05.12.2019

11 декабря 2019 года для обучающихся 9-х классов и родителей состоится демонстрационный экзамен по обществознанию и городское собрание в режиме видеоконференцсвязи (ВКС) по вопросам подготовки к итоговому собеседованию по русскому языку как допуску к государственной итоговой аттестации. Начало собрания для обучающихся 9-х классов и родителей в режиме ВКС в 18.30 час.
Демонстрационный экзамен по обществознанию проводится в общеобразовательной организации для родителей и обучающихся по желанию.

Просмотров: 70 | Добавил: Adm | Дата: 05.12.2019

Поздравляем  Саквину Ирину Владимировну, учителя начальных классов,  ставшую суперфиналисткой  городского конкурса профессионального мастерства  «Педагог года 2020» в номинации «Учитель года». Желаем дальнейших профессиональных успехов  и  творческих  идей!

Просмотров: 81 | Добавил: Adm | Дата: 05.12.2019