Новый сайт

ВНИМАНИЕ!
Изменился официальный сайт МБОУ "СШ №42"!
Адрес нового сайта ОО -
school42.edu-nv.ru

Новый сайт

ВНИМАНИЕ!
Изменился официальный сайт МБОУ "СШ №42"!
Адрес нового сайта ОО -
school42.edu-nv.ru

ЭКЖ

Главная » 2019 » Декабрь » 09

Задать вопросы, касающиеся профилактики безнадзорности, правонарушений и защиты прав несовершеннолетних можно в рабочие дни с 9 до 17 часов по телефону: 44-81-73 (детская общественная приемная при муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, город Нижневартовск, ул. Нефтяников, д.88).

По вопросам оказания психологической помощи можно обращаться в бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нижневартовский комплексный центр социального обслуживания населения», по адресу: город Нижневартовск, ул. Омская, д. 64 А., тел.: 46-87-11 (отделение психологической помощи гражданам «Экстренная детская помощь»); в бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нижневартовская психоневрологическая больница», по адрес ... Читать дальше »

Просмотров: 75 | Добавил: Adm | Дата: 09.12.2019

С 4 декабря  школьным библиотекарем проводится литературная игра: «В гостях у детских писателей», с обучающимися 2-4 классов. Ученики проходят станции: «Разминка», «Пушкинская», «Портретная», «Творчество зарубежных писателей», «Творчество русских писателей», «Русские народные сказки».  Где ребята вспоминают сказки, произведения А. С. Пушкина, угадывают портрет героя по описанию, отгадывают кроссворды, отвечают на вопросы теста, разбираются из какой сказки предмет.

Ребята довольны тем, что могут продемонстрировать  свои знания в игровой форме! ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: Adm | Дата: 09.12.2019