Новый сайт

ВНИМАНИЕ!
Изменился официальный сайт МБОУ "СШ №42"!
Адрес нового сайта ОО -
school42.edu-nv.ru

Новый сайт

ВНИМАНИЕ!
Изменился официальный сайт МБОУ "СШ №42"!
Адрес нового сайта ОО -
school42.edu-nv.ru

ЭКЖ

Главная » 2019 » Декабрь » 16

Поздравляем победителей и призеров с достойной победой в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников!

Из 66 участников – 18 обучающихся МБОУ "СШ №42" являются победителями и призерами олимпиад по химии (учитель Соловьева О. В.), истории (учитель Репьева Е. А.), обществознанию (учитель Безбородова Н. М.), праву (учитель Нестеров А. В.), МХК (учитель Шарафутдинова И. А.), экономике (учителя Баркалов В. И., Азиханов Е. Л., Безбородоа Н. М.), немецкому языку (учитель Кошелева А.В.), английскому языку (учитель Тихонова Л. Ф.), технологии (девушки) (учитель Воронина Л. А.), физической культуре (учитель Платонова Г. В.)

Выражаем искреннюю благодарность педагогам, подготовившим победителей и призеров олимпиады. Ваши знания, терпение и любовь к детям и своему делу – основа успешности Ваших школьников.
... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: vardock | Дата: 16.12.2019