Новый сайт

ВНИМАНИЕ!
Изменился официальный сайт МБОУ "СШ №42"!
Адрес нового сайта ОО -
school42.edu-nv.ru

Новый сайт

ВНИМАНИЕ!
Изменился официальный сайт МБОУ "СШ №42"!
Адрес нового сайта ОО -
school42.edu-nv.ru

ЭКЖ

Главная » 2019 » Декабрь » 19

За 11 месяцев текущего года на территории ХМАО-Югры зарегистрировано 248 дорожно-транспортных происшествий с участием детей, в которых 267 несовершеннолетних получили ранения.. Увеличение дорожно-транспортных происшествий с участием детей отмечается в 11 муниципальных образованиях, а увеличение числа ДТП, с такой категорией участников дорожного движения как дети-пешеходы а 12-и регионах.
Наравне с этим в г. Нижневартовске наблюдается снижение основных показателей аварийности с участием несовершеннолетних, однако анализ статистических данных показывает, что количество ДТП с участием детей увеличиваются в период школьных каникул.
19-20 декабря 2019г. в г Нижневартовске проходит профилактическое мероприятие по массовой проверке водителей на предмет выявления перевозки детей без детских удерживающих устройств.
Обращаем внимание родителей на необходимость обеспечения детей светвозвращающими элементами. Обеспечение безопасности ребёнка &ndash ... Читать дальше »

Просмотров: 75 | Добавил: Adm | Дата: 19.12.2019