Новый сайт

ВНИМАНИЕ!
Изменился официальный сайт МБОУ "СШ №42"!
Адрес нового сайта ОО -
school42.edu-nv.ru

Новый сайт

ВНИМАНИЕ!
Изменился официальный сайт МБОУ "СШ №42"!
Адрес нового сайта ОО -
school42.edu-nv.ru

ЭКЖ

Главная » Архив новостей

С 20 января в школьной библиотеке организована выставка, посвященная блокадному Ленинграду. На экспозиции «День снятия блокады» представлена публицистическая, историческая и художественная литература, фотопанорама.  Также для читателей библиотеки оформлена книжка-раскладушка с дневниковыми записями. ... Читать дальше »

Просмотров: 106 | Добавил: panikate | Дата: 24.01.2020

Приглашаем обучающихся 5-11 классов принять участие во Всероссийском конкурсе сочинений «Без срока давности», приуроченном к проведению в Российской Федерации в 2020 году «Года памяти и славы». ... Читать дальше »

Просмотров: 109 | Добавил: panikate | Дата: 23.01.2020

1 февраля 2020 года в 17.00 часов в концертном зале Детской школы искусств №1 состоится концерт выпускников школы разных лет. Концерт выпускников Детской школы искусств №1 стал традиционным для нашего города. ... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: panikate | Дата: 23.01.2020

Просмотров: 87 | Добавил: panikate | Дата: 15.01.2020

Уважаемые родители!

Вы можете получить сертификат дополнительного образования

Что такое сертификат?

Сертификат – это Ваша возможность получить дополнительное образование за счет государства вне зависимости от того, где захочет обучаться Ваш ребенок. Государство гарантирует Вам, что заплатит за выбранные для Вашего ребенка кружки или секции, если их будет проводить "проверенная" организация.

Как получить сертификат?

Для получения сертификата Вам необходимо всего один раз написать заявление для его предоставления. Сертификат сохранится за ребенком до достижения им совершеннолетия.

Для этого необходимо до 15.01.2020 года:

1. Подготовить пакет документов на включение в систему ПФДО (персонифицированного финансирования дополнительного образования):

а) Копия свидетельства о рождении (паспорта) ребенка.

б) Копия паспорта родителя.

2. В день начала приема документов 15.01.2020 года с 16.00 ч. до 19.00 ч. сдать пакет документов в МБОУ «СШ №42»:

- Заявление о включении ребенка в систему ПФДО.

- Согласие на обработку персональных данных.

- Копия свидетельства о рождении (паспорта) ребенка.

- Копия паспорта родителя (законного представителя). ... Читать дальше »

Просмотров: 669 | Добавил: Adm | Дата: 09.01.2020

В городском смотре-конкурсе «Новогодний Нижневартовск» образовательное учреждение удостоено Дипломом 3 степени в номинации «Лучшее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий школ». ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: panikate | Дата: 30.12.2019

Депинформтехнологий Югры совместно с Депобразования и молодежи Югры создан сервис по информированию граждан о неблагоприятных климатических условиях (актированных днях) посредством мобильного приложения «Госуслуги Югры» (далее - Сервис)». Информация об актированных днях доступна в мобильном приложении «Госуслуги Югры» для Android и iOS (услуга «Актированные дни»). Для доступа к данному Сервису необходимо скачать или обновить приложение.

Мобильное приложение «Госуслуги Югры» доступно для скачивания по ссылкам:
Для операционной системы Android
Для операционной системы iOS

... Читать дальше »

Просмотров: 620 | Добавил: vardock | Дата: 24.12.2019

За 11 месяцев текущего года на территории ХМАО-Югры зарегистрировано 248 дорожно-транспортных происшествий с участием детей, в которых 267 несовершеннолетних получили ранения.. Увеличение дорожно-транспортных происшествий с участием детей отмечается в 11 муниципальных образованиях, а увеличение числа ДТП, с такой категорией участников дорожного движения как дети-пешеходы а 12-и регионах.
Наравне с этим в г. Нижневартовске наблюдается снижение основных показателей аварийности с участием несовершеннолетних, однако анализ статистических данных показывает, что количество ДТП с участием детей увеличиваются в период школьных каникул.
19-20 декабря 2019г. в г Нижневартовске проходит профилактическое мероприятие по массовой проверке водителей на предмет выявления перевозки детей без детских удерживающих устройств.
Обращаем внимание родителей на необходимость обеспечения детей светвозвращающими элементами. Обеспечение безопасности ребёнка &ndash ... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: Adm | Дата: 19.12.2019

« 1 2 3 4 ... 96 97 »