«  Апрель 2018  »
Главная » Архив материалов

Приглашаем ребят в весенний лагерь с 26 по 30 марта!   Необходимые документы: заявление, ксерокопия свидетельства о рождении, ксерокопия паспорта одного из родителей и справка с места жительства либо ксерокопия свидетельства о регистрации по месту жительства.

Приходите, будет очень весело!

Просмотров: 76 | Добавил: panikate | Дата: 19.03.2018

С привлечением  инспектора транспортной полиции  15.03.2018г. в МБОУ «СШ №42»проведены профилактические беседы  с обучающимися МБОУ «СШ № 42 » по предупреждению детского травматизма и предупреждения чрезвычайных происшествий на транспорте, административной и уголовной ответственности за совершение преступлений и правонарушений на транспорте.

Просмотров: 84 | Добавил: panikate | Дата: 15.03.2018

18 марта состоятся выборы Президента России. Участие каждого из нас в
голосовании - это возможность показать, что избираемый нами Президент
опирается на поддержку народа. Это позволит успешно решать задачи будущего развития страны.

Наша Югра - это опора России. Мы не должны оставаться в стороне.
Приходите 18 марта на свой избирательный участок, напомните о важности голосования своим родным и друзьям!

Мы вместе - жители Югры - сможем проявить нашу сплоченность и выбрать
сильного и достойного главу государства!

Директор Департамента образования   А.А.Дренин

Просмотров: 85 | Добавил: panikate | Дата: 14.03.2018

ПРЕДСТАВЬТЕ НА МИНУТУ ТАКУЮ КАРТИНУ: ВЫ СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЕМ САМОГО ГЛАВНОГО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО ТЕЛЕВИЗИОННОГО ТОК-ШОУ СТРАНЫ. И ВОТ ДИБРОВ ЖМЕТ ВАМ РУКУ – ЗА ПОБЕДУ В «КТО ХОЧЕТ СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ?».
ИЛИ НА ВЕСЬ ЗАЛ ЗВУЧИТ, ЧТО НАГРАДА ПОБЕДИТЕЛЮ «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» ОТПРАВЛЯЕТСЯ В ЮГРУ - ИМЕННО К ВАМ! ИЛИ - ВОТ ВЫ В СТУДИИ ЯКУБОВИЧА И ЗВУЧАТ ЗАВЕТНЫЕ СЛОВА «ГЛАВНЫЙ ПРИЗ - АВТОМОБИЛЬ»!..

Но не спешите покупать билет до Москвы и проходить кастинги. Стать победителем можно уже сейчас – приняв ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: panikate | Дата: 14.03.2018

Информируем вас о том, что в социальной сети "Вконтакте"   действует новая официальная группа, посвященная Единому   государственному экзамену https://vk.com/ege Группа   анонсирована министром образования и науки РФ О.Ю. Васильевой. В группе все выпускники и родители смогут узнавать последние новости о проведении экзамена. Также в группе можно задавать вопросы и получать интересующую информацию.

Просмотров: 70 | Добавил: panikate | Дата: 12.03.2018

Вопрос «Кем быть?» - жизненно важный вопрос.Ответ на него оказывает влияние на всю дальнейшую жизнь человека.
Не растеряться, правильно сориентироваться, найти своё место в мире профессий сложно и начинать это нужно с младшего школьного возраста.
Мы предлагаем вам стать участниками нашего проекта – «Путешествие в мир профессий», открыть для себя новые ориентиры в профессиональном выборе посетив наш сайт (Профориентационная информация для выпускников).
В рамках реализации проекта планируются следующие мероприятия:

Просмотров: 86 | Добавил: panikate | Дата: 12.03.2018

Уважаемые обучающиеся и их родители!

С 12 по 18 марта 2018 года Детский телефон доверия ХМАО – Югры с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 проводит акцию «Не дай себя в обиду!».

Цель акции – оказание экстренной психологической помощи и поддержки детям, подросткам и их родителям/лицам их замещающим по проблеме жестокого обращения среди сверстников.

Просмотров: 97 | Добавил: vardock | Дата: 08.03.2018

Просмотров: 53 | Добавил: panikate | Дата: 06.03.2018

Руслан Проводников, экс-чемпион мира по боксу,   заместитель председателя Ассамблеи представителей   коренных малочисленных народов Севера в думе Югры,   депутат думы Югры:

– Если человек не знает своего прошлого, тогда и будущего   нет, поэтому нужно знать свою историю и нужно делать эту   историю. Идея проведения Викторины очень хорошая. Это   отличная мотивация! Она призывает изучать историю,   мотивирует и позволяет совместить приятное с полезным: и   знания повысить, и выиграть хорошие призы. В свою очередь я планирую запустить социальный «челлендж» о Викторине, призывающий югорчан поучаствовать в ней. Слоган обращения будет примерно таким: «А ты, уже ответил на вопросы Викторины? Нет? Тогда мы тебя ждём».

Просмотров: 69 | Добавил: panikate | Дата: 05.03.2018

Смелая заявка на главное событие года (конечно, после Президентских выборов). Всего пару недель назад стартовала большая историческая викторина «Югре – 900!» а интерес к ней превосходит все ожидания. Телефоны горячей линии не смолкают, а в день публикации анкеты с вопросами на портале, где она размещена, был установлен настоящий рекорд посещаемости. Почему югорчане решили засесть за учебники по истории и где искать подсказки на вопросы – об этом рассказывает представитель оргкомитета викторины, руководитель рабочей группы проекта «Многовековая Югра» и директор центра «Открытый регион» Оксана Макеева.

- Оксана Евгеньевна, как появилась идея викторины «Югре – 900»?

Просмотров: 97 | Добавил: panikate | Дата: 05.03.2018

« 1 2 3 4 ... 65 66 »