«  Декабрь 2017  »
Главная » Архив материалов

Сообщаем вам, что 01 декабря стартует городской конкурс на лучшую новогоднюю игрушку «Мастерская Деда Мороза».
Более подробно с информацией о конкурсе можно познакомиться в разделе «Внимание, конкурс»
Работы принимаются до 11 декабря в кабинете зам. директора по ВР.

Просмотров: 35 | Добавил: panikate | Дата: 30.11.2017

24 ноября 2017г. по  всей России прошла единая акция «Крылья Ангела», приуроченная ко дню Матери, в которой приняли участие и обучающиеся нашей школы.
На классные часы были приглашены и дорогие мамы.
Ребята выполнили поделки для своих любимым мамам, нарисовали портреты, записали видеопоздравления.

Просмотров: 42 | Добавил: panikate | Дата: 30.11.2017

24 ноября в детской школе искусств №3 состоялось награждение победителей и призеров окружного конкурса-выставки авторских кукол «Солнце для всех». Сразу четверо обучающихся нашей школы получили награды в номинации «Любительское творчество» возрастная группа 7-10 лет

Витковский Дмитрий 1 Б – ГРАН-ПРИ (кл. рук. Ищенко Е.Ф.)
Тихонова Екатерина 4 А – 1 место (кл. рук. Макогон Н.А.)
Айтмухаметова   Аделина  3 Е – 2 место (кл. рук. Девуш О.В.)
Трегубова Екатерина 3 Е – 3 место (кл. рук. Девуш О.В.)
Администрация и педагогический коллектив школы поздравляет ребят и их классных руководителей и желает им  новых творческих успехов!

Просмотров: 41 | Добавил: panikate | Дата: 30.11.2017

Витковский Дмитрий 1 Б – ГРАН-ПРИ (кл. рук. Ищенко Е.Ф.)
Тихонова Екатерина 4 А – 1 место (кл. рук. Макогон Н.А.)
Айтмухаметова   Аделина  3 Е – 2 место (кл. рук. Девуш О.В.)
Трегубова Екатерина 3 Е – 3 место (кл. рук. Девуш О.В.)

Просмотров: 35 | Добавил: panikate | Дата: 30.11.2017

Информируем вас о том, что в соответствии с муниципальным контрактом от 02.11.2017 №356-2017/799 на предоставление услуг по специализированному обеспечению гидрометеорологической информацией, информационной продукцией, информация об актированных днях, о температуре воздуха и скорости ветра будет размещаться с 06.11.2017 по 01.04.2018 ежедневно на каналах: ТВЦ-«Самотлор», «Пятница», ТВС 24-«Самотлор», в следующее время:
- с 06.30 до 07.30 часов;
- с 08.30 до 09.30 часов;
- с 10.30 до 11.30 часов;
- с 11.30 до 12.30 часов;
- с 13.30 до 14.30 часов;
- с 15.30 до 16.30 часов;
- с 17.30 до 18.30 часов.

Просмотров: 35 | Добавил: vardock | Дата: 28.11.2017

В Нижневартовске  состоялось награждение победителей XV Международной экологической акции «Спасти и сохранить», организованной Управлением по природопользованию и экологии администрации города при поддержке ООО «Либерта». Цель акции: формирование и развитие экологической культуры у школьников, экономия природных ресурсов (деревьев, воды, электричества) за счёт сдачи во вторичную переработку макулатуры.
МБОУ «СШ № 42» удостоена Диплома 3 степени за участие в экологической акции по сбору макулатуры на территории города Нижневартовска «Сделай мир чище!», пров ... Читать дальше »

Просмотров: 55 | Добавил: panikate | Дата: 27.11.2017

Уважаемые обучающиеся и родители!

Напоминаем, что в целях формирования благополучного, гуманного и безопасного пространства (среды), для полноценного развития и социализации детей и подростков, в том числе при возникновении трудных жизненных ситуаций, межличностных конфликтных ситуаций среди обучающихся, включая вступление их в конфликт с законом, в МБОУ «СШ № 42» создана Школьная служба примирения (медиации).

Школьная служба примирения - эта служба, созданная в образовательной организации и состоящая из работников образовательной организации, обучающихся и их родителей, прошедших необходимую подготовку ... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: panikate | Дата: 27.11.2017

22.11.2017г., в ДК «Октябрь» состоялась Правовая акция для старшеклассников, участниками которой стали и обучающиеся 10 А классов МБОУ «СШ № 42». Данная правовая акция была нацелена на молодежь города Нижневартовска и направлена на противодействие экстремизму и попыткам вербовки их в ряды международной террористической организации ИГИЛ, запрещенной в Российской Федерации.

Организаторами Правовой акции стали: управление по вопросам законности, правопорядка и безопасности Администрации города Нижневартовска, Департамент города Нижневартовска, УМВД России по городу ... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Добавил: panikate | Дата: 27.11.2017

В целях создания комфортной воспитательной среды, содействующей благоприятному психоэмоциональному состоянию, развитию интеллектуаль­ных, творческих, личностных качеств, успешной социализации обучающихся общеобразовательных организаций еженедельно начиная с 27.11.2017 будет проводиться Акция "Понедельник - день веселый!", с привлечением членов управляющих советов, представителей общественных объединений, родительских комитетов.

Просмотров: 63 | Добавил: vardock | Дата: 24.11.2017

Информируем о проведении интернет-акции «ПАРАД ПЕРВЫХ ЛИЦ – ПАРАД МАМ», приуроченной к празднованию Дня матери 26 ноября 2017 года.

Данное событие стартовало в 2016 году и получило поддержку всех 85 регионов России, обеспечив небывалый шквал обращений к ресурсу. Тысячи матерей страны получили неожиданный и радостный сюрприз​​-​​внимание​​горячо​​любимых​​детей​​со​​словами​​благодарности​​и​​любви! Все соцсети пестрели перепостами признаний с фотографиями мам и детей, украшенные стикерами “МАМА ​​- ​​МОЙ​​ ЧЕЛОВЕК ​​№1”

На СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ в эти дни будет установлен “рейтинг материнского счастья”, в котором отразится каждый регион, принявший участие с указанием числа счастливых матерей, проживающих на территории каждого региона. В официальных группах соц.сетей будем анонсировать динамику прогресса ​​счастья​​матерей​​ России​​ (порегиональ ... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: vardock | Дата: 24.11.2017

« 1 2 3 4 ... 61 62 »